НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи нового седана Hyundai i40 стартуют в начале 2012 года

 Продажи нового седана Hyundai i40 стартуют в начале 2012 года
01.12.2011  3630

Российское представительство корейского автопроизводитель Hyundai объявило о сроках начала продаж в нашей стране нового седана Hyundai i40. По информации "Хендэ Мотор СНГ", автомобиль появится в первом квартале следующего года.

"Hyundai i40 представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai "струящиеся линии". Благодаря плавным формам и крылообразным элементам автомобиль выглядит изысканно и современно, что выделяет его на дороге", - характеризует компания новинку.

Седан отличается не только новым дизайном, но и хорошим оснащением. Стандартный набор элементов включает семь подушек безопасности, включая коленную для водителя, систему стабилизации ESP, передний и задний парктроник, электронный стояночный тормоз, Bluetooth с поддержкой распознавания голоса, навигационную систему с камерой заднего вида, передние сиденья с вентиляцией, обогреваемые задние сиденья, а также такие новые компоненты для данного сегмента, как автоматическую систему предотвращения запотевания, подогреваемый руль и систему автоматической парковки.

В списке систем активной безопасности присутствуют система контроля курсовой устойчивости, ABS, система стабилизации, усилитель торможения и аварийный стоп-сигнал, которые входят в стандартную комплектацию машины. Упомянутые семь подушек безопасности также в "базе", дополнительно к ним можно заказать еще две подушки для задних пассажиров.

Цены на модель компания пока не называет.

Полная информация о:

Hyundai i40

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.