НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Начало продаж двухлитрового Kia cee’d / Киа Сид в Автоцентре Аврора.

 Начало продаж двухлитрового Kia cee’d / Киа Сид в Автоцентре Аврора.
18.06.2010  1280

В июне текущего года в Автоцентре Аврора стартуют продажи новой модификации популярной модели сee’d / сид, оснащенной двухлитровым двигателем мощностью 143 л.с.
В Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia / Киа автомобили будут представлены в комплектациях Luxe и Prestige c двумя вариантами кузова – хетчбэк и универсал, оснащенными 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробками передач на выбор. Базовая комплектация Luxe с кузовом хэтчбэк и механической трансмиссией включает систему курсовой устойчивости (ESP), систему помощи при старте на подъеме и двухзонный климат-контроль, стоимость, которой составит 675 900 рублей. Стоимость максимальной комплектации Prestige с кузовом универсал коробкой автомат, зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, датчиками парковки и приборной панелью Supervision составит 765 900 рублей.*
Линейка автомобилей cee’d была представлена в России в 2007 году. За это время яркий дизайн, превосходные технические характеристики и высокая надежность вывели модель в число лидеров среди автомобилей класса «С». Прежние версии cee’d с 1.6-литровыми двигателями прекрасно зарекомендовали себя, возглавив российские и европейские рейтинги продаж.
*Подробности в отделе продаж или по тел.
Кубинская ул., 4, (812) 325 01 25;
Полюстровский пр., 59, (812) 325 02 25;
Салова ул., 56, (812) 325 20 25.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.