НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi рассекретил новое поколение А6 Allroad

 Audi рассекретил новое поколение А6 Allroad
11.01.2012  3178

В разгар Детройтского автосалона Audi обнародовал информацию о долгожданной новинке, премьера которой, вероятнее всего, пройдет на Женевской выставке. Новое поколение Audi A6 Allroad выполнено в лучших традициях жанра: увеличенный клиренс, внедорожный антураж и четыре турбомотора на выбор. 

Согласно официальной информации, после превращения во вседорожник универсал Audi A6 стал на несколько миллиметров больше и на 60 мм выше – именно на такую цифру увеличен клиренс. Переработан и внешний облик – А6 Allroad традиционно можно опознать по иным бамперам, защитным накладкам из нержавеющей стали, тонкому обвесу из некрашеного пластика (он еще и расширяет колесные арки), а также иной выпускной системе. Кроме того, самый крупный Allroad получил 18-дюймовые колесные диски в стандарте с возможностью опционального их увеличения до 19 и 20 дюймов.

В стандартное оснащение входит и традиционная пневмповодвеска. Она способна уменьшать дорожный просвет на 15 мм на высоких скоростях и увеличивать его на 35 мм по требованию водителя. Кроме того, предусмотрен и специальный режим, позволяющий приподнять новинку еще на 10 мм над покрытием. 

В Европе для Audi A6 Allroad производитель предложит три турбодизеля и один бензиновый двигатель, 3,0-литровый V6 TFSI мощностью 310 л.с. Такой Allroad ускоряется до 100 км/ч за 5,9 секунды. Дизельные моторы развивают от 204 до 313 лошадиных сил – речь идет о трех вариантах одного и того же трехлитрового мотора, который в последнем случае снабжен двойным турбонаддувом. Такой Allroad считается самым быстрым – 5,6 секунд до "сотни".

Топовый дизель планируется агрегатировать с 8-ступенчатым "автоматом", тогда как остальным моторам достанется 7-ступенчатый S Tronic с двойным сцеплением.

На европейский рынок Audi A6 Allroad нового поколения должен поступить уже этой весной. В Германии цены на модель будут начинаться от 54,6 тысяч евро (за 204-сильный мотор 3,0 TDI).

Полная информация о:

Audi A6 Allroad Quattro

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.