НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

21 ноября РОЛЬФ Карлайн отметит свое 10-летие!

21 ноября РОЛЬФ Карлайн отметит свое 10-летие!
12.11.2010  1257

Автосалон Ford №1* в Санкт-Петербурге празднует свой 10-ти летний юбилей и приглашает всех на День Открытых Дверей 21 ноября 2010 г.



Вот уже 10 лет РОЛЬФ Карлайн радует своих клиентов стабильностью и высоким уровнем отношений с клиентами в сфере продаж и обслуживания автомобилей Ford. Большой выбор автомобилей в наличии, специальные предложения и скидки для клиентов, разнообразие сервисных программ, постоянное совершенствование по всем направлениям и, конечно же, неизменно трепетное отношение к каждому клиенту – все это способствовало закреплению за РОЛЬФ Карлайн Ford имиджа лидера на автомобильном рынке Санкт-Петербурга. Об этом также свидетельствуют многочисленные премии и награды РОЛЬФ Карлайн. Перечислим некоторые из них:

  • звание «Чемпион продаж» за высокое качество обслуживания покупателей и лучшие показатели продаж автомобилей Ford Focus по итогам 2 кв.2001г.
  • победитель премии за выдающиеся достижения в продажах автомобилей Chairman Ford of Europe.
  • награда за выдающиеся результаты по корпоративным продажам в 2004г.
  • второе место премии Ford Chairman’s Award в категории «Сервис» за выдающиеся достижения в сфере обслуживания клиентов
  • лидер по корпоративным продажам и розничным продажам среди всех дилерских центров Ford в Санкт-Петербурге по итогам периода январь-октябрь 2010г.


21 ноября РОЛЬФ Карлайн Ford отмечает свой 10-летний юбилей. Гостей ждет развлекательная программа, яркое бармен-шоу, экскурсии по Дилерскому Центру, конкурсы и подарки для всех присутствующих, а также сенсационные предложения на новые автомобили от РОЛЬФ Карлайн только в этот день!
В качестве официальных партнеров мероприятия выступят известные российские компании: InterSport, Пит-Продукт, Кондитерский дом Tortua. Данные компании представят гостям новинки своей продукции в качестве угощений, устроят дегустации, а также проведут ряд конкурсов и наградят победителей памятными подарками.

Мероприятие пройдет 21 ноября с 12.00 до 16.00 ч. в Дилерском Центре РОЛЬФ Карлайн Ford.Витебский пр., д.17, к.6 Подробности по тел. (812) 320-00-10


* Дилерский Центр «РОЛЬФ Карлайн Ford» - лидер по продажам автомобилей Ford из 1 шоу-рума в Санкт-Петербурге по данным отчетов ЗАО «Ford Мотор Компани» за 2009г. и январь-октябрь 2010г

 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.