НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Honda NSX c 2015 Купе

Новости

01.08.2017

Honda начала продавать карбоновый NSX за полмиллиона долларов

Компания Honda объявила о начале клиентской программы, в рамках которой частные коллективы смогут купить у автопроизводителя гоночный суперкар NSX, соответствующий требованиям категории GT3. Стоимость одной машины составляет 465 000 евро (545 000 долларов США).

14.12.2016

Первый экземпляр новой NSX в Европе достался экс-менеджеру «Хонды»

В Европе появился первый экземпляр суперкара NSX нового поколения. Автомобиль в ярко-красном цвете Curva Red был доставлен бывшему топ-менеджеру швейцарского подразделения «Хонды» Клоду Сэйджу.

18.12.2014

Honda показала первые изображения своего нового суперкара

Спорткупе NSX, наследник славы знаменитого спорткара девяностых годов, будет представлен миру на январском автосалоне в Детройте. О нем известно многое, но руководство Honda продолжает играть в секреты и предваряет мировую премьеру публикацией мало о чем говорящих снимков.

01.12.2014

Британцы раскупили суперкар Honda до его первого появления на публике

Представители компании Honda в Великобритании прекратили прием заказов на спорткупе Honda NSX, так как отведенная этой стране квота уже полностью выбрана. А ведь ни один из тех, кто оформил заказ и внес предоплату, не видел даже фотографий серийной машины!

Все новости:

Honda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.