НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Аксель-Сити Юг

-5
Отзыв о автосалоне АКСЕЛЬ СИТИ ЮГ. ПИТЕР.

Забирал авто в полуразобраном состоянии,пришел в рем зону что бы посмотреть что там твориться с авто,в итоге задних сидений нет,сняты,и пока я спорил что при Электрон диагностике должна даваться распечатка ошибок клиенту,механик взял пробу бензина,сняв топливный насос,хотя это можно было сделать и через шланг ДВС. В итоге переругался полностью,тк меня ни кто не спросил ПРОТИВ я или НЕТ,что бы они брали пробор бензина. В итоге машину я получил с полуразобраным салоном,а салоне лежали предохранители,крыжки от отделов предохранителей,откуда среды я так же не знаю. В итоге мне стали угрожать,если я не поставлю им везде подписи,то машину я не увижу,и тот бензин,что они слили с моей машины,теперь оказывается их бензин как мне сказали,и они не думают мне его отдавать. Пол часа ругани с ним,мне стали угрожать мол они составляют акт об отказе пробора бензина,я ответил что мне он не нужен,и я не просил,в ответ я услышал,мол вы не просили а мы предложили,а вы отказываетесь. В итоге я попросил опечатать бак,они отказались,сказали не будут,что мне было и не понятно. Я не смотрел как делали пробор бензина,тк меня отвлекали своими разговорами,и залили ли туда что то я тоже не знаю,НО при разборе задней части салона там уже лежала какая то емкость и ключи механика,что они там делали мне не известно.
В итоге мне выкатили на улицу машину механики,в салоне сидел механик с грязной попой,и на сиденье не было одета пакета. Я спросил,мол какого черта вы сидите без пакета в моем салоне,на сто мне сказали,мойщик не одел,и мы не одели. Машину бросили криво,пришлось самому с эвакуаторщиком ее толкать,что бы погрузить. Фото всех этих моментов прилагается. Авто я забрал с боем,и увез на экспертизу.

НАПОМНЮ:

После конца гарантии у меня погорел поршень,после чего пошло это разбирательство.
Шабанов Дмитрий как мастерр не умеет проверять работу своих механиков,и делать диагностику в целом. а мастеру сергею в другой смене по лицу надо бы скатать за хамское поведение.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

17.02.2018

Игорь Николаевич

Квалификация специалистов 0. Как люди сертифицировались? Не понятно. Кто их аттестовывал? Понятно что за это все заплачено не мало. поэтому и стоит задача оправдать вложения любой ценой, не взирая на лица. Очень разочарован отношением к клиентам. По всей видимости клиенты им не нужны. На СТО воруют.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ул.Тельмана 29.

Отзывы об автосалоне Аксель-Сити Юг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Отзыв о автосалоне АКСЕЛЬ СИТИ ЮГ. ПИТЕР.

Забирал авто в полуразобраном состоянии,пришел в рем зону что бы посмотреть что там твориться с авто,в итоге задних сидений нет,сняты,и пока я спорил что при Электрон диагностике должна даваться распечатка ошибок клиенту,механик взял пробу бензина,сняв топливный насос,хотя это можно было сделать и через шланг ДВС. В итоге переругался полностью,тк меня ни кто не спросил ПРОТИВ я или НЕТ,что бы они брали пробор бензина. В итоге машину я получил с по

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.