НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi A3 c 2012

Новости

06.04.2016

Audi обновила семейство A3

Компания Audi представила обновленное семейство A3 – пятидверный и трехдверный хэтчбеки, седан, кабриолет, а также «заряженный» вариант S3. «Трешка» получила измененную внешность, новые моторы и цифровую приборную панель.

10.03.2016

В России отзовут VW Golf и Audi A3

Компании Volkswagen и Audi проведут в России отзыв 506 автомобилей: 368 экземпляров Volkswagen Golf и 138 Audi A3. Об этом говорится в сообщении на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

28.09.2015

В «дизельный скандал» оказались вовлечены 2 миллиона Audi

В дело о фальсификации данных концерна Volkswagen об уровне вредных выбросов оказались вовлечены 2,1 миллиона автомобилей Audi. По данным производителя, программное обеспечение, переводящее моторы в «чистый» режим при проверке, имеют восемь моделей. При этом машины с новыми агрегатами, которые соответствуют экологическим нормам «Евро-6», не имеют подобной проблемы.

28.07.2015

Audi A3 обзаведется цифровой «приборкой»

Приборная панель, состоящая из одного 12,3-дюймового дисплея, дебютирует на семействе Audi A3 в следующем году. Об этом изданию Motoring сообщил Рики Гуди, директор департамента «Ауди», ответственный за разработку электроники.

08.07.2015

Audi A3 превратят в кроссовер

Руководство компании Audi пришло к выводу, что кроссоверное направление модельной гаммы бренда развито недостаточно, и еще до конца десятилетия у Audi может появиться несколько принципиально новых "вседорожников". Основными кандидатами названы хэтчбек A3 и спорткупе ТТ.

24.04.2014

Моторы Audi продолжают мельчать

Хэтчбек Audi A1 и семейство Audi A3 в ближайшем будущем получат новые базовые двигатели. Ими должны стать компактные трехцилиндровые агрегаты. Вероятнее всего, с Audi поделится двигателями хэтчбек Volkswagen Polo.

18.04.2014

Audi A3 назвали лучшим автомобилем года

В рамках автосалона в Нью-Йорке были объявлены итоги традиционного ежегодного конкурса "Автомобиль года в мире". Победителей в пяти номинациях выбирало международное жюри, в состав которого вошли 69 автомобильных журналистов из 22 стран.

28.02.2014

Audi A3 стал лидером роста среди европейских бестселлеров

Обновленное семейство Audi A3 по итогам января 2014 года показало наибольший рост продаж в Топ-10 европейских бестселлеров. Как отмечают в Audi AG, положительную динамику продемонстрировали все пять крупнейших европейских рынков Audi, чему способствовало обновление модельного ряда марки в прошлом году. Выход нового трехдверного A3, A3 Sportback и седана A3 усилили бизнес компании в Европе. Наибольший рост реализации Audi в январе зафиксирован на испанском рынке, где A3 Sportback является бестселлером марки.

18.09.2013

Audi A3 вошла в «десятку» европейских бестселлеров

Обновленное семейство Audi A3 по итогам августа вошло в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе. Как отмечают в Audi AG, высокий спрос на новый трехдверный A3 и A3 Sportback привлекли дополнительных покупателей к дилерам Audi. И несмотря на то, что общие продажи марки с четырьмя кольцами на европейском рынке в августе снизились, Audi сохранила лидерство среди премиум-марок и вышла на второе место среди всех автопроизводителей.

09.09.2013

Семейство Audi A3 пополнилось кабриолетом

Компания Audi поделилась информацией о новом поколении открытого Audi A3. Кабриолет стал легче, больше и экономичнее своего предшественника. Дебют серийной модели назначен на Франкфуртский автосалон, а в продаже новинка может появиться уже осенью.

06.09.2013

Новая Audi A3 потеряет крышу во Франкфурте

К семейству Audi A3 нового поколения уже в сентябре присоединится кабриолет. Производитель из Ингольштадта подтвердил, что живьем новая модель дебютирует на автосалоне во Франкфурте, но полностью рассекретить новинку компания обещает чуть раньше.

06.08.2013

Audi представила модель с самым скромным аппетитом

У Audi может появиться собственный суб-бренд: в линейку Ultra ингольштадтская компания планирует объединить особо экономичные модификации серийных моделей, отличающиеся низким объемом вредных выбросов. Первенцем стала максимально дружественная к окружающей среде модификация модели A3.

20.05.2013

Новая Audi A3 вошла в «десятку» европейских бестселлеров

Обновленное семейство Audi A3 по итогам апреля вошло в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе, став лидером по росту реализации. Как отмечают в Audi AG, успешный запуск A3 Sportback и нового поколения Q3 во многих европейских странах позитивно сказался на продажах компании в апреле, благодаря чему марка с четырьмя кольцами смогла войти в ТОП-5 лидеров авторынка Европы.

04.12.2012

До нас добрались две новые модификации хэтчбека Audi A3

В настоящее время в нашей стране новое поколение хэтчбека Audi A3 можно купить с только с одним мотором — 180-сильным 1.8 TFSI. Вариантов модификаций, правда, несколько: можно выбрать передний или полный привод.

26.10.2012

Новая Audi RS3 появится через полтора года

В Audi уже задумались о выпуске самой "заряженной" версии своего третьего семейства. Хэтчбек RS3 может появиться куда раньше, чем это было принято обычно – новинка, вооруженная пятицилиндровым турбированным мотором, выйдет на рынок уже весной 2014 года.

21.09.2012

Audi рассекретил "заряженный" хэтчбек S3

В преддверии премьеры в Париже компания Audi поделилась некоторой информацией о "заряженной" версии хэтчбека А3. Модификация S3 стала легче и мощнее, чем предшествующее поколение, получив 300 лошадиных сил и спортивную подвеску.

27.08.2012

В Париже покажут Audi A3 Sportback

В Audi подтвердили, что местом дебюта "заряженной" Audi S3 и пятидверной версии хэтчбека А3 Sportback станет Парижский автосалон. Пятидверка получит слегка увеличенную колесную базу, но никаких революционных изменений в дизайне не ожидается.

10.08.2012

Audi S3 получит 280-сильный турбомотор

Audi S3, премьера которой запланирована на Парижский автосалон, проходит завершающую стадию дорожных испытаний. По слухам, она получит двухлитровый турбомотор мощностью около 280 лошадиных сил и три варианта кузова.

07.08.2012

Нам стал известен прайс-лист на новое поколение хэтча Audi A3

Трёхдверка Audi A3 нового поколения наконец-то доехала до нашей страны. Российский офис немецкой компании огласил прайс-лист на хэтчбек. Пока выбор у покупателей будет невелик. Заказать можно только автомобиль с двигателем 1.8 TFSI мощностью 180 л.с., который агрегатирован с «роботом» S Tronic.

01.08.2012

Начались дорожные испытания пятидверки Audi A3

Ингольштадтцы идут всегда по пути, отличному от баварцев в том, что касается презентаций хэтчбеков C-класса. Так, компания BMW вначале представила пятидверный вариант BMW 1 Series, а только следом за ним трёхдверку. В фирме же Audi поступили наоборот, явив первым трёхдверный хэтчбек A3 нового поколения.

04.07.2012

Разбираемся в нюансах нового хэтчбека Audi A3

Audi готовит экспансию на европейский рынок своим новым А3. Но грядущая битва за покупателя обещает быть жаркой - новичка уже заждались конкуренты. Чтобы выяснить, что же именно предлагает Audi, отправимся на Майорку.

25.05.2012

Audi S3 засветился на дорожных тестах

На знаменитой трассе в Нюрбургринге был пойман предсерийный образец новейшего хэтчбека Audi S3 2013 модельного года. Автомобиль, как ни странно, отличался полным отсутствием камуфляжа, так что на получившихся фотографиях можно хорошо рассмотреть будущую новинку компании из Ингольштадта.

05.05.2012

До появления нового Audi A3 осталось два месяца

Компания Audi снова распространила некоторое количество информации о новом поколении модели А3. В частности, хэтчбек станет существенно легче и получит модернизированные, более легкие и экономичные силовые агрегаты. Кроме того, серьезно увеличится количество доступных опций.

19.03.2012

Представлен первый тюнинг-кит для нового Audi A3

Тюнинг-ателье ABT уже материализовало свой взгляд на тюнинг хэтчбека Audi A3, премьера которого состоялась буквально несколько дней назад на Женевском автосалоне. Анонсированный ателье тюнинг-кит включает аэродинамический обвес, спортивную подвеску и два варианта доводки двигателей.

06.03.2012

Третье поколение Audi A3 показали в Женеве

Компания Audi представила в Женеве новое поколение хэтчбека A3. Автомобиль получил новое лицо и хорошо знакомый силуэт. Новинка стала первой моделью концерна Volkswagen, которая получила новейшую модульную платформу.

02.03.2012

Модели Audi A3, A4 и Q7 станут гибридами к 2014 году

Немецкий автопроизводитель Audi, активно развивающийся в направлении электрификации своих автомобилей, похоже, не собирается снижать темпов. В ежегодном послании к акционерам глава компании объявил, что первый заряжаемый от розетки гибрид под маркой Audi появится в 2014 году.

16.02.2012

Первая официальная фотография нового Audi A3

В Сеть попала одна из фотографий, якобы изображающих новое поколение трехдверного хэтчбека Audi A3. Ее достоверность пока вызывает сомнения, однако все положенные формальности на изображении соблюдены: хэтчбек получил новое лицо и хорошо знакомый силуэт.

03.02.2012

Тестовый Audi A3 отловили почти без камуфляжа

Новое поколение хэтчбека Audi A3 попалось на глаза фотошпионами практически безо всякого камуфляжа. Хэтчбек, чья премьера должна состояться на Женевском автосалоне, получил корпоративное "лицо", широкий выбор двигателей и полноприводную версию.

02.02.2012

Volkswagen презентовал новую модульную архитектуру

Концерн Volkswagen обнародовал технические подробности и показал "вживую" свою новую платформу MQB. Предполагается, что она будет использована для выпуска более 60 моделей концерна, позволяя сделать автомобили существенно легче и экономичнее. "Первенцем" платформы станет седьмой "Гольф".

24.10.2011

Стали известны новые подробности о будущей Audi A3

Премьера серийной версии нового поколения Audi A3 состоится на Женевском автосалоне. Производитель обещает, что модельное семейство получит не только широкий спектр кузовов, но и два варианта колесной базы, и двигатели с возможностью отключения части цилиндров.

14.10.2011

Стали известны некоторые подробности о будущей Audi A3

Новое поколение хэтчбека Audi A3 будет более стильным, технологичным и роскошным, чем когда-либо. На рынке новинка появится в следующем году, причем ожидаются не только четыре варианта кузовов, но и гибридная модификация, и электрокар на базе А3.

Все новости:

Audi

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.