НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодный обмен! +105000 рублей

Выгодный обмен! +105000 рублей
c 7 Марта по 31 Марта 2012 Автомобили  6577

Пришла весна – время менять свой автомобиль на новую Mazda! Весь март в салоне РОЛЬФ Лахта вас ждут выгодные условия при trade-in:

 

  • бонус до 105 000 рублей* к рыночной стоимости вашего автомобиля
  • охранная система Цезарь в подарок к новой Mazda***
  • индивидуальные условия покупки

Двойная выгода! Спешите меняться вместе с Mazda!

Подробности акции по телефону

РОЛЬФ Лахта 
(812) 335-6-777

* При приобретении в ООО «РОЛЬФ Лахта М» автомобиля Mazda CX-7 2.3Turbo 6AT 4WD с пакетом №4, цвет «металлик», на условиях trade-in**, покупателю предоставляется скидка с цены приобретаемого автомобиля в размере 105 000 рублей. Акция распространяется на автомобили 2011 года. Автомобиль Mazda CX-5 в данной программе не участвует. Срок акции с 01.03.12 г. по 31.03.12 г. 

**Trade-in подразумевает выкуп ООО «РОЛЬФ Лахта М» автомобиля, принадлежащего покупателю и продажу ему нового автомобиля с зачетом в счет его оплаты полностью или частично денежных средств, подлежащих выплате за выкупаемый автомобиль 

*** при заключении договора с «Цезарь Системс Северо-Запад» и внесении годовой абонентской платы в размере 19 440 рублей, охранный комплекс «Цезарь Сателлит Escort X» предоставляется покупателю безвозмездно

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Рольф Лахта

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.