НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Touareg - уникальное новогоднее предложение!

Volkswagen Touareg - уникальное новогоднее предложение!
c 23 Декабря 2010 Автомобили  3480

Touareg в "Нева-Автоком" - больше, чем выгодная покупка!

Вы ждали этого! При покупке одного из 20-ти новых легендарных внедорожников Volkswagen Touareg до 31 декабря 2010 г., старейший официальный дилер VW в Санкт-Петербурге - компания "Нева-Автоком" предлагает Вам уникальные новогодние условия! Позвоните по телефону:  (812) 244-77-88 (с 9.00 до 21.00, без выходных)  и узнайте свою сверхвыгоду! 

Поторопитесь! Предложение ограничено! 

Стоимость нового Touareg - от 1 900 000 руб.!

Автомобили а наличии! Вы сможете начать пользоваться автомобилем сразу же после его оплаты!

Также предлагаем Вам выбрать один из двух вариантов ценных новогодних подарков! 

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 

1 Вариант:

  • Зимние колеса в сборе (литые диски). Это удобно и красиво - Вам не нужно тратить время на поиск зимней резины и дисков - Touareg, купленный по данному спецпредложению, уже готов к эксплуатации в зимний период! Экономическая выгода такого подарка также довольно существенна. 
  • Бесплатное первое ТО! Первое плановое техническое обслуживание Вашего Touareg в сервисном центре "Нева-Автоком" в подарок!
  • Дисконтная VIP-карта Туарег-Центра компании "Нева-Автоком" на сервисное обслуживание. Вы получите все привелегии VIP-клиентов Touareg Center ("Туарег-Центра") компании "Нева-Автоком"! Данная дисконтная VIP-карта гарантирует Вам выгодные цены на сервисное обслуживание, покупку запасных частей и доп. оборудования в течение всего срока эксплуатации автомобиля! 

 

2 Вариант:

  • КАСКО за пол цены (ОАО "АльфаСтрахование", ОСАО "Ингосстрах")! Экономия затрат на КАСКО от 50% до 51,44% - что равно 75 000 руб. (расчет экономии при стоимости а/м 3 000 000 руб.). Данное предложение действует и при покупке за наличные, и в кредит (БСЖВ, Сбербанк, Русфинанс Банк, Уралсиб - на 1 год).
  • Дисконтная VIP-карта Туарег-Центра компании "Нева-Автоком" на сервисное обслуживание.  Вы получите все привелегии VIP-клиентов Touareg Center ("Туарег-Центра") компании "Нева-Автоком"! Данная дисконтная VIP-карта гарантирует Вам выгодные цены на сервисное обслуживание, покупку запасных частей и доп. оборудования в течение всего срока эксплуатации автомобиля!  

 

Запишитесь на тест-драйв нового Touareg - здесь.

Ждем Вас в автосалоне "Нева-Автоком" по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 154 (рядом с м. "Электросила", напротив гипермаркета О'кей).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Нева-Автоком

Полная информация о:

Volkswagen Touareg

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.