НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Tiguan в программе Утилизация

Volkswagen Tiguan в программе Утилизация
c 24 Марта 2010 Автомобили  10525

8 марта 2010 года стартует государственная программа утилизации, благодаря которой вы можете приобрести автомобили выгоднее на 50 тыс.рублей.

Какие автомобили Volkswagen вы можете купить, воспользовавшись программой утилизации?
На сегодняшний день в программе участвует только Volkswagen Tiguan. Сдавая на утилизацию свой автомобиль, вы можете приобрести данную модель по цене выгоднее на 50 000 руб. Позже планируется ввод в программу еще одной модели, о чем будет сообщено дополнительно.

Что нужно для того, чтобы воспользоваться программой?
Иметь автомобиль старше 10 лет (выпуска 1999 года или ранее), быть его собственником не менее 1 года, иметь желание утилизировать его, чтобы приобрести новый. Автомобиль должен иметь массу не более 3,5 тонн и быть полнокомплектным, т.е. иметь элементы остекления, колеса, элементы интерьера, технологические жидкости. Полный список элементов вы можете узнать в любом дилерском центре Volkswagen.

Автомобиль не обязательно должен быть на ходу - главное, чтобы его можно было загнать на эвакуатор и довезти до ближайшего дилерского центра Volkswagen, либо до пункта эвакуации.

Схемы утилизации*:

1. Утилизация через официальный дилерский центр Volkswagen
Основной является схема, позволяющая владельцу старого авто, сдать ТС официальному дилеру, который в дальнейшем выполнит все необходимые действия по снятию старой машины с учета и ее утилизации. После чего клиенту необходимо будет выбрать и купить новый автомобиль Volkswagen Tiguan со скидкой 50 000 рублей.

2. Самостоятельная утилизация транспортного средства
Также владелец автомобиля может самостоятельно выполнить все шаги по утилизации ТС: снять автомобиль с учета, доставить его в компанию-утилизатор и получить свидетельство об утилизации. Предоставив свидетельство в официальный дилерский центр, клиент получит скидку 50 000 рублей при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan.

* по данным Минпромторг России.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.