НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Весенний осмотр. Сервис Porsche.

Весенний осмотр. Сервис Porsche.
c 22 Марта по 15 Мая 2010 Сервис и доп. оборудование  8284

 

Мощность, маневренность, реакция и удобство в эксплуатации – все эти качества воплощает Ваш Porsche. И даже больше. Это спортивный автомобиль, о котором стоит заботиться. Сервис Porsche: компетентный, последовательный и четкий.
Весенний осмотр в сервисном центре Porsche позволит подготовить автомобиль к лету после зимней эксплуатации или сезонного хранения. Следуя четко выверенному листу осмотра, мы проверим все узлы и детали, отвечающие за Вашу безопасность на дороге: от двигателя, ходовой части, днища и приборов освещения до внешнего и внутреннего оснащения. Кроме того, по Вашему желанию мы установим летние шины. Все для Вашей безопасности и Вашего удовольствия.
Вам нужны новые летние шины или комплект летних колес? У нас Вы сможете приобрести шины с маркировкой “N”, испытанные производителем и допущенные к эксплуатации на автомобилях Porsche. Только такие шины отвечают высоким требованиям Porsche к устойчивости, комфорту и снижению расхода топлива. Мы готовы предоставить Вам все необходимые консультации.
Автомобиль получил зимой повреждения от ударов щебня и гравия, воздействия соли или низких температур? Программа щадящего ремонта Porsche Dynamic Repair позволит быстро устранить повреждения. Мелкий ремонт не должен доставлять больших проблем. Наша цель -  отремонтировать деталь, избежав ее замены, где это возможно. Мы используем только Оригинальные и Оригинальные Восстановленные запасные части, на которые распространяется двухлетняя гарантия.
Мы рады предложить Вам проверку основных систем и узлов автомобиля, тщательно разработанную на основе рекомендаций завода-изготовителя и адаптированную к непростым условиям эксплуатации в России.
  • Проверка уровня рабочих жидкостей
  • Проверка приводного ремня
  • Проверка аккумуляторной батареи
  • Проверка систем двигателя
  • Проверка тормозной системы
  • Проверка ходовой части
  • Проверка кузова и лакокрасочного покрытия
  • Проверка электрооборудования
  • Диагностика электронных блоков управления
  • Персональные профессиональные консультации
Мы подготовили максимально выгодное ценовое предложение: за 3 300 рублей* Вы получаете уверенность, что сделали всё для Вашего Porsche, чтобы он оставался в превосходной форме и по-прежнему приводил Вас  в восхищение не только своими уникальными ходовыми качествами и великолепным внешним видом, но и надежностью и долговечностью.
Сервис Porsche ориентируется на результат. В любое время года.
 
* Рекомендованная цена. Дополнительную информацию об условиях проведения акции уточняйте у официальных дилеров Porsche.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Порше Центр Санкт-Петербург, Сигма Спорт

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.