НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вернись в прошлое за старыми ценами

Вернись в прошлое за старыми ценами
c 18 Декабря 2009  4596

2009 год подходит к концу, время неумолимо движется вперед. Но Автоцентр «СТК» предлагает Вам повернуть его вспять. Только сейчас у Вас есть уникальная возможность купить новый автомобиль Nissan по забытой старой цене.
Совершите путешествие назад в прошлое за новым автомобилем. Классический седан Nissan Almera Claasic, семейный автомобиль Nissan Note, динамичный хэтчбек Nissan Tiida и солидный автомобиль Nissan Teana – любой из этих автомобилей станет Вашими верными спутником. Воспользуйтесь специальным предложением прямо сейчас и наслаждайтесь поездками долгие годы.
За более подробной информацией обратитесь к консультантам Автоцентра «СТК» в Санкт-Петербурге по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина, 2/1. Справки по телефону: (812) 336-91-19. Мы работаем ежедневно с 09 – до 21 часа

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

СТК Центр

Полная информация о:

Nissan Almera Classic

Nissan Tiida

Nissan Teana

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.