НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ваш автомобиль — ваша цена!

Ваш автомобиль — ваша цена!
c 31 Августа 2010 Автомобили  7891

Вы хотите сдать ваш автомобиль в зачет при покупке нового, но не устраивает предложенная цена? Отдайте его специалистам официальных дилеров Skoda «Автоцентра на Энгельса» или «Автоцентра на Хасанской» в рамках новой услуги «Ваш автомобиль — ваша цена», и они продадут его по той цене, которая интересна Вам!

Все очень просто, чтобы сдать в зачет Ваш автомобиль по вашей цене, надо всего лишь:
 
1. Приехать к официальному дилеру Skoda в Санкт-Петербурге — в «Автоцентр на Энгельса» или «Автоцентр на Хасанской», и выбрать Ваш новый автомобиль
2. Показать свой автомобиль специалисту отдела trade-in и обсудить цену, за которую Вы хотите выставить свой автомобиль на продажу
3. Заключить агентский договор на продажу Вашего автомобиля (в котором указывается цена, предложенная специалистами отдела trade-in, эти денежные средства сразу пойдут в зачет к цене нового автомобиля и Ваша цена, по которой специалисты отдела trade-in будут продавать ваш автомобиль)
4. Снять автомобиль с учета (или поручить это так же специалистам «Автоцентра на Энгельса» или «Автоцентра на Хасанской)
5. Получить денежные средства за Ваш автомобиль (разницу между вашей ценой и ценой, установленной специалистами отдела trade-in)

*Если у Вас нет желания тратить личное время на снятие с учета своего старого автомобиля, это можем сделать мы в течение семи дней по доверенности заверенной нотариусом. Гарантируем юридическую чистоту и слаженность.

Реализация авто
Если Вам необходимо продать автомобиль, можем предложить услугу реализации. Преимущество этой услуги заключается в том, что всего за 7% от цены автомобиля, которую устанавливаете Вы,
  • Мы берем на себя ответственность за размещение и непрерывное обновление рекламы в СМИ и интернете с фотографиями вашего автомобиля
  • Обеспечиваем охраняемую стоянку на время продажи.
  • Заключаем с Вами договор комиссии, несем полную ответственность за ваш автомобиль на то время, пока он находится у нас.
  • Автомобиль продается быстро за счет посещаемости нашего салона до 20 потенциальных покупателей в день.
*Если у Вас нет желания тратить личное время на снятие с учета своего старого автомобиля, это можем сделать мы по доверенности заверенной нотариусом в течение семи дней. Гарантируем юридическую чистоту и слаженность.

Выкуп
Эта услуга рассчитана на быстрое получение Вами до 90% средств от рыночной стоимости вашего автомобиля. Мы покупаем абсолютно любые автомобили, разной ценовой категории, не зависимо от марки, модели и производителя.

*Если у Вас нет желания тратить личное время на снятие с учета своего старого автомобиля, это можем сделать мы по доверенности заверенной нотариусом в течение семи дней. Гарантируем юридическую чистоту и слаженность.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.