НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

  • Акции автосалонов
  • Три дня горячих цен на Toyota и Lexus в Тойота Центр Пулково и Лексус - Пулково

Обсуждаемое

Популярное

Три дня горячих цен на Toyota и Lexus в Тойота Центр Пулково и Лексус - Пулково

Три дня горячих цен на Toyota и Lexus в Тойота Центр Пулково и Лексус - Пулково
c 11 Декабря по 15 Декабря 2013 Автомобили  9153

С 13 по 15 декабря в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Лексус - Пулково пройдут дни горячих цен! В эти дни гостей дилерских центров будут ждать специальные предложения на покупку всего модельного ряда Toyota и Lexus и экскурсия по автоцентрам, в которых в ноябре 2013 года завершилась масштабная реконструкция.

Только в дни горячих цен в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Лексус - Пулково можно будет стать обладателем сертификата, предоставляющего специальные условия на покупку нового автомобиля  марок Toyota и Lexus! Также для гостей в эти дни компания «Инчкейп Олимп» приготовила и другие приятные сюрпризы, одним из которых станет экскурсия по обновленным дилерским центрам.

Одним из самых важных изменений в Тойота Центре Пулково, стало увеличение площади дилерского центра. В новом шоу-руме представлено 14 автомобилей. Также после реконструкции возросло число парковочных мест для клиентов и изменилось расположение парковки тестовых автомобилей, которая теперь находится  около главного входа в дилерский центр.  Кроме того, благодаря созданию двух современных комнат выдачи автомобиля внутри обновленного автоцентра  теперь приобретение автомобиля не  сможет быть омрачено неожиданными превратностями погоды.

Не пропустите дни горячих цен на Toyota и Lexus от компании «Инчкейп Олимп»!

 

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Тойота Центр Пулково, Лексус - Пулково

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.