НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Trade-In автомобилей УАЗ

Trade-In автомобилей УАЗ
c 17 Сентября по 30 Сентября 2019 Автомобили  7485

Больше выгоды с Trade-In автомобилей УАЗ и ставкой по кредиту 11,5% от ВТБ

Выгода в размере 153 490 рублей формируется из РРЦ 1 039 900 руб. и суммирования скидок по следующим программам при покупке автомобиля УАЗ Патриот в комплектации Классик с пакетом «Экспедиция» (2019 год производства):

10% от цены сделки за счёт государственной программы «Первый автомобиль» / «Семейный автомобиль».
При удовлетворении требованиям программ, при покупке автомобиля в кредит, можно получить скидку, равную 10% стоимости нового автомобиля, которая будет направляться на компенсацию части первоначального взноса по кредиту. Условия предоставления кредита, требования по первоначальному взносу, процентные ставки, а так же иные параметры кредитования по указанным выше программам соответствуют предложениям банков-партнеров УАЗ-Финанс .
55 000 руб от РРЦ за счет программы «УАЗ Трейд-ин» или 55 000 руб от РРЦ за счет программы «УАЗ-Финанс» (скидки по программам не суммируются)
«УАЗ Трейд-ин» — программа действительна при сдаче официальному дилеру автомобиля любой марки, бывшего в собственности покупателя не менее 6 месяцев.

«УАЗ-Финанс» — программа действительна при покупке в кредит по программе «АвтоРалли» Банка ВТБ (ПАО) — генеральная лицензия Банка России № 1000 или по программе «Партнёрский: Промо акция» ООО «Сетелем Банк» — генеральная лицензия Банка России № 2168.

Подробности в салонах официальных дилеров УАЗ. Предложение действительно с 01.07.2019 по 30.09.2019. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). ООО «УАЗ» оставляет за собой право на изменение срока и условий действия программ. Подробную информацию можно получить по телефону клиентской службы УАЗ 8 800 100-00-42, на сайте uaz.ru или у банков-участников программы автокредитования с государственной поддержкой и «УАЗ Финанс».

* Выгода в размере 153 490 рублей формируется из РРЦ 1 039 900 руб и суммирования скидок по следующим программам при покупке автомобиля УАЗ Патриот в комплектации Классик с пакетом «Экспедиция» :
1) 10% от цены сделки за счёт государственной программы «Первый автомобиль» / «Семейный автомобиль»
При удовлетворении требованиям программ, при покупке автомобиля в кредит, можно получить скидку, равную 10% стоимости нового автомобиля, которая будет направляться на компенсацию части первоначального взноса по кредиту.
Условия предоставления кредита, требования по первоначальному взносу, процентные ставки, а так же иные параметры кредитования по указанным выше программам соответствуют предложениям банков-партнеров УАЗ-Финанс.
2) 55 000 руб от РРЦ за счет программы «УАЗ Трейд-ин» или 55 000 руб от РРЦ за счет программы «УАЗ-Финанс» (скидки по программам не суммируются)
«УАЗ Трейд-ин» — программа действительна при сдаче официальному дилеру автомобиля любой марки, бывшего в собственности покупателя не менее 6 месяцев
«УАЗ-Финанс» — программа действительна при покупке в кредит по программе «АвтоРалли» Банка ВТБ (ПАО) — генеральная лицензия Банка России № 1000 или по программе «Партнёрский: Промо акция» ООО «Сетелем Банк» — генеральная лицензия Банка России № 2168
Подробности в салонах официальных дилеров УАЗ. Предложение действительно с 01.07.2019 по 30.09.2019. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

ООО «УАЗ» оставляет за собой право на изменение срока и условий действия программ. Подробную информацию можно получить по телефону клиентской службы УАЗ 8-800-100-00-42, на сайте uaz.ru или у банков-участников программы автокредитования с государственной поддержкой.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально допустимыми ценами по расчетам производителя (ООО «УАЗ»). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО «УАЗ». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры УАЗ

Полная информация о:

УАЗ Patriot

УАЗ Pickup

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.