НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Teana в Автопродикс! Выгода до 100 000 рублей!

Teana в Автопродикс! Выгода до 100 000 рублей!
c 10 Декабря по 31 Декабря 2010 Автомобили  5175

Автопродикс рад преложить Вам еще несколько поводов приобрести Nissan Teana с полным или передним приводом! Nissan Teana – престижный седан бизнес-класса, олицетворяющий передовые технологии компании Nissan. Автомобиль обладает стильным, запоминающимся дизайном и современным роскошным интерьером.
 

  • С 8 декабря 2010 мы снизили цены Nissan Teana. Теперь от 890 000 рублей. А автомобиль бизнес класса с полными приводом обойдется от 998 000 рублей.
  • Лучшее предложение в бизнес классе!
  • Огромный выбор цветов и комплектаций в наличии. Самый большой склад Nissan в СПб.
  • Автопродикс уже подготовил Ваш Nissan Teana к зиме!
  • Выгодный кредит 7,9% годовых!
  • Кредит защищенный без риска!



Отлично сбалансированная подвеска обеспечивает автомобилю комфортную езду. Мощный и динамичный Ниссан Теана легок в управлении, это автомобиль для состоявшихся людей, ценящих в автомобиле комфорт и статус. Nissan Teana отличается высоким уровнем активной и пассивной безопасности.

По уровню оснащения модель Nissan Teana не уступает автомобилям класса премиум. В зависимости от комплектации покупателю доступны такие опции, как биксеноновые фары с функцией AFS (Adaptive Front Lighting System), переднее сиденье пассажира с дополнительной поддержкой для ног (Ottoman seat), задние сиденья с двухуровневым подогревом, расположенный на заднем сидении пульт управления магнитолой, подогревом и электрической шторкой, оригинальный по дизайну «интеллектуальный ключ».

Неповторимый дизайн, комфортный салон, богатая комплектация и отличные динамические харакетистики - это Nissan Teanа.

Автопродикс рад предложить Вам огромный выбор цветов и комплектаций!

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.