НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальная кредитная программа на а/м Toyota Verso, Prius 0% годовых

Специальная кредитная программа на а/м Toyota Verso, Prius 0% годовых
c 12 Октября 2010 Автомобили  6616

 

Специальная кредитная программа (на основе кредитной программы «Перспектива») реализуется совместно с ЗАО «Тойота Банк» и распространяется на приобретение автомобилей Toyota Prius и Toyota Verso всех комплектаций.

Условия кредитной программы «Перспектива»: кредит в рублях и доллар. США, первоначальный взнос – от 15% от стоимости автомобиля, срок кредита – от 12 до 60 месяцев, процентная ставка в рублях РФ
 
Первоначальный взнос
Срок кредита (месяцы)
12 13-24 25-60
от 40% вкл. 9,5% 12,5% 13,5%
от 30% вкл. 12,5% 13,5% 14,5%
от 20% вкл. 13,0% 13,9% 14,9%
от 15 до 20% 14,9% 15,9%
16,9%
 
 

Процентная ставка в долл. США – 9,5% годовых. Комиссия за предоставление кредита – 6000 рублей. КАСКО, ОСАГО обязательно.

Минимальная сумма кредита – 90 000 рублей, кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами.

Проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту – 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.

Досрочное погашение (полное или частичное) – без комиссии. Сумма досрочного погашения – не менее 15 000 рублей (без учета ежемесячного платежа).

Маркетинговая ставка 0% достигается при следующем условии: первоначальный взнос – 40% и срок кредита – 12 мес., и отражает затраты участника программы, связанные с получением кредита по программе на покупку нового автомобиля Toyota Prius и Toyota Verso при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых на приобретение нового автомобиля Toyota Prius и Toyota Verso по обычной цене.

ЗАО «Тойота Банк». Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3470. Подробности на сайте www.toyota-bank.ru. Предложение ограничено в зависимости от наличия автомобилей у дилера. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ)

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Тойота Центр Невский

Полная информация о:

Toyota Prius

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.