НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сказочные цены на Volvo XC90!

Сказочные цены на Volvo XC90!
c 23 Ноября по 15 Декабря 2011 Автомобили  5706

Компания “Свид-Мобиль» рада сообщить о выгодном предложении для покупателей внедорожников Volvo XC90! С 15 ноября по 15 декабря Вы сможете приобрести Volvo XC90 по минимальной цене! Не пропустите сказочные цены в «Свид-Мобиле»!

Volvo XC90 – легендарный внедорожник с роскошным дизайном и мужественным характером! Вместительный, комфортный, спортивный и в тоже время элегантный, Volvo XC90 притягивает взгляды, с какой стороны Вы бы на него не посмотрели. Этот автомобиль позволит Вам одержать верх над дорогой. Он способен сохранять устойчивость, предупреждать Вас, если вы устали, и даже тормозить, если возникла опасность столкновения. Функции безопасности еще никогда не были такими интеллектуальными.

Вы можете стать обладателем этого замечательного автомобиля! Ведь именно сейчас у Вас есть шанс сделать это с максимальной для себя выгодой!

Сказочные цены на Volvo XC90 в автоцентрах «Свид-Мобиль» только до 15 декабря!*

 

*Предложение ограничено. Акция по специальной цене действует с 15.11.11 по 15.12.11 включительно. Подробную информацию о наличии, комплектациях и ценах Вы можете узнать по тел. (812) 303 85 85

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Volvo на Энергетиков

Полная информация о:

Volvo XC90

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.