НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Сезон низких цен» на корейские автомобили SsangYong!

«Сезон низких цен» на корейские автомобили SsangYong!
c 3 Мая по 31 Мая 2012 Автомобили  5601

Компания «ДАВ-АВТО» поздравляет всех жителей Перми и края с теплыми весенними днями и приближением лета!

Это замечательное время, однако, доставляет многим автомобилистам немало проблем. В эту пору, как никогда, обнажаются проблемы городских и загородных дорог. Актуальность проблемы велика, поскольку именно сейчас у большинства начинаются активные поездки загород. В эту пору наиболее подходящим средством передвижения могут стать надежные автомобили с внедорожными свойствами.

В связи с этим компания объявляет «Сезон низких цен» на корейские автомобили SsangYong!

Весна – самая выгодная в этом году пора для приобретения внедорожных автомобилей в автоцентре SsangYong компании «ДАВ-АВТО».

До 31 мая на автомобили установлены беспрецедентно выгодные условия, воспользовавшись которыми вы сможете приобрести автомобили с экономией до 50 000 руб.

Автомобили в наличии и с ПТС!!!

В рамках данного предложения вы можете стать обладателем современного стильного кроссовера Actyon со скидкой 50 000 рублей. Так, Actyon 2012 г.в. в базовой комплектации с турбодизельным двигателем объемом 2 л. с механической коробкой передач до конца апреля будет доступен по цене 769 000 руб.
Actyon в самой популярной комплектации Original, с турбодизельным двигателем объемом 2 л. и мощностью 175 л.с., автоматической коробкой передач стоит всего 839 тыс. рублей. В данном оснащении Actyon оборудуется регулируемым подогревом сидений, круиз-контролем, системами безопасности ABS и EBD, передними подушками безопасности, стеклоподъёмниками с электроприводом, полноразмерным запасным колесом и бортовым компьютером.

 

Так же вы можете узнать информацию о наличии и текущих ценах на мощный рамный внедорожник Rexton и популярный Kyron в автоцентре SsangYong компании "ДАВ-АВТО"

Успевайте! Количество автомобилей ограничено!
Все подробности о наличии, комплектациях и ценах автомобилей можно узнать у менеджеров автоцентра.

«Сезон низких цен» до 30 мая в автоцентре SsangYong компании «ДАВ-АВТО»

г. Пермь, Героев Хасана,76  
Телефон SsangYong в Перми: +7 (342) 240 50 60

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Дав-Авто , ДАВ-АВТО

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.