НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сервис «Аларм-Моторс Форд» стал еще выгоднее!

Сервис «Аларм-Моторс Форд» стал еще выгоднее!
c 1 Февраля по 31 Марта 2010 Сервис и доп. оборудование  6238

 

С 1 февраля 2010 года Сеть дилерских центров «Аларм-Моторс Форд» расширяет программу специальных сервисных предложений. Размер скидок теперь достигает 20%.

Так, скидка 20% предоставляется на все работы и запасные части при обслуживании автомобилей Ford Mondeo 2001 модельного года (2001 - 07 год выпуска) и Ford Focus I.

20%-ная скидка, но уже на весь модельный ряд Ford*, независимо от возраста автомобиля, действует также на замену лобового стекла. Скидка распространяется на услугу в целом (стекло + работы + расходные материалы) и позволяет существенно сэкономить. Например, при стоимости услуги для Ford Focus II - 14 846 руб., цена с учетом скидки составит 11 876 руб.

Продлевается действие акции «Старше 2-х лет? Минус 10%!». Напомним, что по условиям акции скидка 10% на работы, запчасти, аксессуары, оборудование и расходные материалы предоставляется на все виды услуг сервиса для автомобилей старше 2–х лет (с момента первичной реализации).

Все предложения действительны до 28.02.2010 года. Распространяются только на клиентов физических лиц. Не суммируются между собой и с другими специальными сервисными предложениями Сети дилерских центров «Аларм-Моторс Форд» и Ford Motor Company.


Адреса сервисных центров сети «Аларм-Моторс Форд»:
Аларм-Моторс Озерки Выборгское шоссе, д. 23
Аларм-Моторс Нева Левашовский, д. 21
Аларм-Моторс Юго-Запад пр. Маршала Жукова, д. 51

Горячая линия «Аларм-Моторс Форд»
(812) 777-2-777

 

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.