НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сертификат для покупателей BMW Х5 И BMW X6

Сертификат для покупателей  BMW Х5 И BMW X6
c 23 Февраля по 28 Февраля 2013 Автомобили  6624
BMW X5 и BMW X6, лидеры в сегменте автомобилей для активной жизни, обладают множеством достоинств – мощными двигателями, выразительным дизайном, комфортом и впечатляющей многофункциональностью. 

Став обладателем нового BMW X5 или BMW X6 2012 года выпуска до 28 февраля 2013 года, ко всем названным преимуществам добавляется еще одно – возможность воспользоваться сертификатом номиналом 125 000 рублей. 

Вы можете выбрать себе один из подарков (или их комбинацию) на эту сумму, среди которых: 

 

0% переплаты*

Если Вы приобретаете новый BMW Х5 или BMW Х6 в кредит по программе «БМВ Банк» ООО, то у Вас есть возможность использовать сертификат в качестве оплаты части первоначального взноса за новый автомобиль.
Кроме того, не упустите свой шанс воспользоваться специальным предложением «0% переплаты»

*. Условия предложения, пожалуйста, уточняйте у официального дилера BMW.

 

Трейд-ин бонус

Приобретая новый BMW взамен автомобиля, которым владеете сейчас, Вы можете получить трейд-ин бонус в размере стоимости сертификата. Что сделает Вашу покупку более привлекательной.

 

Аксессуары BMW

Вы можете приобрести разнообразные аксессуары на сумму номинала сертификата. Перечень аксессуаров уточняйте у Вашего официального дилера BMW.

 

Аксессуары BMW Performance

На сумму номинала сертификата Вы можете приобрести:
Для BMW X6:
• Аэродинамический пакет BMW Performance
Для BMW X5:
• Аэродинамический пакет BMW Performance
или
• Комплект колес Y-spoke 214, 20 дюймов
Также Вы можете приобрести для BMW X5 или BMW X6 комплект колес BMW Performance Y-spoke 375, 21 дюйм на специальных условиях.

ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Если Вам не подходят предложения, перечисленные выше, то Вы также можете использовать сертификат на приобретение:

• полиса страхования АВТОКАСКО по программе «БМВ Банк» ООО,
• регистрацию в ГИБДД,
• курса в школе водительского мастерства BMW,
• или комбинацию выше перечисленных вариантов. 

Срок действия сертификата – до 28 февраля 2013 г. включительно. 

Узнайте подробности предложения, обратившись к Вашему официальному дилеру BMW, по телефону Горячей линии BMW 8-800-2003-269 или на сайте www.bmw.ru 

*При покупке автомобиля BMW Х5 или Х6 в кредит по специальному предложению «50/50» кредитная программа отражает затраты на финансирование покупки автомобиля, сниженные за счет предоставления дилером специальной цены. В результате расходы покупателя на приобретение автомобиля сопоставимы с пользованием кредитной программой по ставке 0%. В рамках данного предложения: первоначальный взнос – не менее 50% от стоимости автомобиля, процентная ставка по банковскому кредиту в рублях РФ – 6,75% на 12 мес. c включенной программой Лайфстайл, предусматривающей личное страхование заемщика. Максимальная сумма кредита: 5 250 000 рублей. Дополнительные комиссии Банка: комиссия за предоставление кредита от 0% до 3% от суммы кредита (максимальный размер комиссии 30 000 руб.). Обязательно наличие страхового полиса АВТОКАСКО по тарифам страховых компаний. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заемщика на основании поданных документов и действует в течение 90 дней со дня одобрения Банком. Программа распространяется на новые автомобили BMW Х5 и Х6. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ТрансТехСервис, ТрансТехСервис

Полная информация о:

Bmw X5

Bmw X6

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.