НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SEAT в Автоцентре Аврора по невероятно низкой цене!

SEAT в Автоцентре Аврора по невероятно низкой цене!
c 8 Февраля по 28 Февраля 2013 Автомобили  5734

 Быстрый старт 2013!

Год только начался, а цены уже падают! В феврале, Автоцентр Аврора дарит скидку на автомобили SEAT до 76 500 рублей. В акции принимают участие все модели SEAT Ibiza (ST, 5DSC)  и SEAT LEON.

 

SEAT Ibiza – стильный городской автомобиль, сочетающий в себе целый ряд преимуществ - практичность, надежность и безопасность. Спортивный дизайн SEAT Ibiza SС, без сомнения, оценят поклонники стремительных автомобилей. SEAT Ibiza 5D – оптимальная машина для города, оснащенная новейшими электронными системами, которые помогают еще лучше ощущать связь с дорогой и контролировать движение.  SEAT Ibiza ST – вместительный семейный универсал, внешний вид которого притягивает внимание, благодаря обтекаемым формам и спортивным рестайлингам. Под капотом автомобиля мощный экономичный двигатель, позволяющий прекрасно маневрировать на городских улицах, а для легкой парковки, SEAT Ibiza ST оснащен датчиками парковки. Уютный и продуманный до мелочей салон SEAT Ibiza ST сделает каждую поездку максимально комфортной и безопасной.

 SEAT LEON – уникальный компромисс стремительных спортивных характеристик и стильного элегантного внешнего вида. 7-ступенчатая коробка передач и мощность двигателя до 211 л.с (в зависимости от комплектации) делает SEAT LEONнастоящим гоночным автомобилем. Встроенные системы безопасности XDS и ABS позволяют чувствовать уверенность в любой ситуации, обеспечивая полный контроль над автомобилем.

* Все подробности о проведении акции "Быстрый старт" Вы можете узнать в отделе продаж и кредитования:

8 (812) 325-01-35 Кубинская д. 4

Ждем Вас на тест-драйв ежедневно с 9-00 до 22-00!

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автоцентр Аврора, «Автоцентр Аврора» Полюстровский, Форсаж

Полная информация о:

Seat Ibiza

Seat Ibiza SC

Seat Ibiza ST

Seat Leon

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.