НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пройди тест-драйв и выиграй тиГрЕТЦа!

Пройди тест-драйв и выиграй тиГрЕТЦа!
c 12 Февраля по 10 Апреля 2010 Другое  5037

Пообедай в Макавто на сумму от 500 руб, и получи купон на участие в акции. Смело отправляйся в дилерский центр Ист Маркет Моторс или ОЛИМП Центр, пройди тест-драйв или купи любой автомобиль HYUNDAI, ответь на все вопросы викторины, напечатанные в купоне. Если ответов не знаешь – подружись с любым менеджером отдела продаж, он поможет! И конечно же, поучаствуй в творческом конкурсе «Напиши о тиГрЕТЦе». И тогда у тебя появляется реальный шанс выиграть тиГрЕТЦа - Tigretz(автомобиль Getz), и еще много-много призов от наших партнеров!

А если нет времени на тест-драйв, но есть большой творческий потенциал, то прими участие в творческом поэтическом конкурсе «Напиши о тиГрЕТЦе». И если твои стихи оценит большинство, и ты войдешь в тройку лидеров по очкам, или ты станешь одним из двух счастливцев, наиболее симпатичных жюри то ты не останешься без подарков от наших партнеров.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ист Маркет Моторс

Полная информация о:

Hyundai Getz 5D

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.