НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Программа Subaru Drive - кредит от 5,0%

Программа Subaru Drive - кредит от 5,0%
c 16 Ноября 2019 Автокредиты  29643

Кредит от 5,0%, на срок от 12 месяцев

Указанные процентные ставки действуют в случае оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика. Программа осуществляется в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года. Адрес: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 46. Процентная ставка в кредитном договоре соответствует указанной. Валюта кредита - рубли РФ; срок кредита – от 12 месяцев; уровень первоначального взноса – от 30% от стоимости автомобиля. Минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита: паспорт гражданина РФ. Программой предусмотрено оформление полиса КАСКО, по рискам полная конструктивная гибель и угон/хищение автотранспортного средства, в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. При отсутствии страхования жизни и трудоспособности и первоначальном взносе от 40%, процентные ставки: 6,5% годовых на 1 год, 10,5% годовых - до 2 лет, 11,5% годовых до 3 лет, 11,9% годовых - от 4 до 5 лет. Размер штрафных санкций – 20% (Двадцать процентов) годовых от суммы остатка задолженности по основному долгу за каждый календарный день просрочки. Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить размер неустойки (штрафа, пени) или отменить ее полностью или частично, установить период, в течение которого она не взимается, либо принять решение об отказе взимать неустойку (штраф, пеню). Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается). Не является публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Subaru

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.