НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Программа обновления автомобилей от Renault

Программа обновления автомобилей от Renault
c 1 Января по 31 Января 2016 Автомобили  14060

«Переходи на новый Renault!». Начиная с 20 октября 2015 года вы можете сдать свой автомобиль в пункт утилизации или по программе «трейд-ин» и получить денежную компенсацию на покупку нового Renault**.

Программа Утилизации
Сдайте свой подержанный автомобиль в пункт утилизации и получите компенсацию**:

Как стать участником программы?
1.  Снимите свой автомобиль с учета ГИБДД.
2.  Сдайте автомобиль утилизатору и получите акт о сдаче на утилизацию.
3.  Обратитесь в ближайший дилерский центр Renault.

Программа Trade-in

Обменяйте свой автомобиль по программе trade-in и получите компенсацию**:

Как стать участником программы?
Просто обратитесь в ближайший дилерский центр Renault для оценки автомобиля и оформления документов.

** Рекомендованная максимальная цена с учетом скидки в размере 90 000 рублей при покупке Нового Renault Duster в комплектациях 4x4 и в размере 50 000 рублей при покупке Нового Renault Duster в комплектациях 4х2, Renault Fluence и Renault Megane, и скидки в размере 40 000 рублей при покупке Нового Renault Sandero, Нового Renault Sandero Stepway и Нового Renault Logan. Скидка предоставляется при сдаче старого автомобиля в утилизацию и покупке одного из следующих автомобилей: Новый Renault Duster в комплектациях 4х4 – скидка в размере 90 000 рублей; Новый Renault Duster в комплектациях 4х2, Renault Fluence и Renault Megane – скидка в размере 50 000 рублей; Новый Renault Sandero, Новый Renault Sandero Stepway и Новый Renault Logan – скидка в размере 40 000 рублей. Автомобиль, сдаваемый в пункт утилизации, должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в программе и снят с учета ГИБДД в 2014 или 2015 году. При утилизации автомобиля акт о сдаче автомобиля на утилизацию должен быть выдан не ранее 12.09.2014. Программа предполагает реализацию новых автомобилей Renault 2015 года выпуска (ПТС 2015 года). Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено. Скидки по программе суммируются со всеми действующими акциями. Предложение не является публичной офертой и действительно до 31.01.2016 в официальных дилерских центрах Renault. Цена указана с учетом стоимости доставки до дилерского центра. Указанные цены могут отличаться у официальных дилеров. Количество автомобилей у дилеров ограничено. Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента. В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера. Дополнительная информация по телефону 8-800 200-80-80 (звонок по РФ бесплатный).

*** При aвансе от 40% (для Renault Duster - от 50%) цены автомобиля и покупке в кредит услуг: "Разумное КАСКО" на 3 года (предоставляет ПАО "Росгосстрах" и СПАО "Ингосстрах"), "Защита бюджета" (предоставляет ООО "СК КАРДИФ", тариф – 0,22% в месяц от суммы кредита) и "Продленная гарантия Renault Extra" (Экстра) (тариф – 12 900 / 9 900 / 24 900 рублей для Renault Duster / Новый Renault Logan, Renault Sandero и Renault Sandero STEPWAY / Renault Fluence, Renault Megane) . Кредитор – АО «РН Банк», ставка в договоре – 13,9% (для Renault Duster - 8,9%) годовых, разница с рекламируемыми ставками компенсируется снижением цены на автомобиль. Максимальная сумма кредита – 1 000 000 рублей. Предложение действует до 29.02.2015 на новые автомобили 2105 года выпуска. Подробности по т. 8-800-200-80-80.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Renault

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.