НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке автомобиля FORD Спутниковая система в подарок

При покупке автомобиля FORD Спутниковая система в подарок
c 21 Апреля по 30 Апреля 2012 Автомобили  6091
С 18 апреля в наших дилерских центрах при покупке любого автомобиля марки Ford мы ДАРИМ ВАМ спутниковую систему Цезарь Сателлит в подарок*!

- Зачем нужна спутниковая система, спросите Вы?

Можно всю жизнь проездить на автомобиле и не разу не столкнуться с проблемой взлома или угона своего автотранспорта. А можно купить первую машину и уже на следующее утро остаться без нее.

Согласитесь, гораздо спокойнее знать, что за твоим автомобилем следят и в случае необходимости незамедлительно сообщат о посягательствах на нее.

На всякий случай приводим Вам официальную статистику:

Ежедневно в г.Санкт-Петербург совершается 50 краж личного автотранспорта. И это только официальная статистика, а Вы ведь знаете, что многие не заявляют об угоне.

Современные системы безопасности автомобиля при попытке взлома посылают сигнал тревоги в Мониторинговый центр, после чего на место ЧП немедленно выезжает группа быстрого реагирования. Спутниковая система навигации позволяет определить местонахождение автомобиля в режиме реального времени. Такая охрана распознает характер противоправных действий и своевременно исключит хозяина автотранспорта из опасного процесса противодействия злоумышленникам. Спутниковая система безопасности максимально обезопасит автотранспорт от угона и минимизирует как материальный, так и моральный ущерб владельца.

Мы очень надеемся, что приобретя в наших дилерских центрах автомобиль - спутниковая сигнализация будет являться для Вас лишь приятным сюрпризом к покупке!!! 

РОЛЬФ КАРЛАЙН
Санкт-Петербург, Витебский проспект, д. 17, кор. 6
(812) 32-000-10

РОЛЬФ ОКТЯБРЬСКАЯ
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 8, к. 2
(812) 63-555555

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Рольф Витебский, Рольф Октябрьская Ford

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.