НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Porsche Panamera на разумных условиях - 4,9% годовых в рублях

Porsche Panamera на разумных условиях - 4,9% годовых в рублях
c 25 Августа 2011 Автокредиты  7220

Автомобили Porsche Panamera на разумных условиях - 4,9% годовых в рублях

Компания «Терра-Спорт», официальный дилер Porsche в России, представляет специальную программу кредитования, ориентированную на покупателей автомобилей Porsche Panamera.

Специальная процентная ставка: 4.9 % годовых (руб)*

  • Максимальный срок кредитования: 24 мес.
  • Минимальный первоначальный взнос: 40 %

Подробно о программе кредитования и других услугах Вам с удовольствием расскажут наши менеджеры отдела продаж по телефону: (342) 24-94-000.

Мы ждем Вас ежедневно по адресу:

ул. Героев Хасана, 81а.

_______________________________________________________________

 

Кредитные программы Porsche Financial Services* –  это кредитные программы для клиентов Porsche, разработанные в партнерстве с ООО “Русфинанс Банк” (Лицензия ЦБ РФ №1792 от 15.02.2006).

Основные условия Кредитных программ Porsche Financial Servicesдля новых автомобилей Porsche:

Первоначальный взнос - от 20% от стоимости автомобиля,  Срок кредита – от 12 до 60 месяцев, Процентная ставка в кредитном договоре (валюта кредита – российские рубли) – от 11,0% до 13,5% в зависимости от первоначального взноса и срока кредита; комиссия за оформление кредита - отсутствует; досрочное погашение ограничено сроком 90 календарных дней с даты выдачи кредита, по истечение которого возможно частичное или полное досрочное погашение без штрафных санкций  
Обязательное оформление полисов  КАСКО, ОСАГО. Минимальная сумма кредита 50000руб.  В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается 0,5% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств.
Данные условия носят исключительно рекламно- информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Все приведенные условия предоставления кредита являются ориентировочными, не влекут обязательств  Банка предоставить кредит и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

*Финансовые услуги Porsche

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Порше Центр Пермь

Полная информация о:

Porsche Panamera

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.