НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые кредитные предложения по программе SUZUKI Finance

Новые кредитные предложения по программе SUZUKI Finance
c 11 Февраля 2011 Автокредиты  4240

Suzuki объявляет об улучшении условий по программе Suzuki Finance: теперь, ставки по кредитам начинаются от 2,5%, также расширился список банков-партнеров - помимо ВТБ24 в программе принимают участие Газпромбанк и Райффайзенбанк.

Покупатели могут выбрать наиболее удобный для себя кредитный продукт из двух специальных предложений в рамках программы Suzuki Finance: «АвтоСтандарт» и экспресс-кредит - «АвтоЛайт» (для его получения достаточно паспорта и любого другого документа, удостоверяющего личность). Кредит предоставляется в рублях, на срок от одного до трех лет, процентная ставка зависит от суммы первоначального взноса и выбранного варианта кредитования. При оформлении кредита на год с первоначальным взносом от 40% стоимости автомобиля кредитная ставка теперь составляет 2,5%, по программе «АвтоСтандарт» и 5,5% по «АвтоЛайт». При оформлении кредита на 2 года и первоначальном взносе от 30% ставки будут соответственно 5,5% и 8,5%. Кредит на три года с первоначальным взносом от 20% можно оформить под 9,5% и 12,5% соответственно. Специальные предложения распространяются на автомобили моделей SX4 HB, Splash и Kizashi.

«Мы рады, что к программе Suzuki Finance присоединились такие надежные и профессиональные партнеры, как Газпромбанк и Райффайзенбанк, чей опыт в разработке и предоставлении услуг автокредитования, безусловно, будет способствовать продвижению данной программы среди покупателей и увеличению доли продаж автомобилей в кредит – отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи. – Это также позволило нам в дополнение к стандартному пакету предложений разработать для поклонников марки Suzuki особые кредитные условия, которые сделают покупку автомобиля еще более выгодной».

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ПЕРВЫЙ Дилерский Центр

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.