НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Недорогой вариант обслуживания автомобилей Volvo старше шести лет.

Недорогой вариант обслуживания автомобилей Volvo старше шести лет.
c 24 Февраля 2010 Сервис и доп. оборудование  5938

 

«Сервис по существу» - особый недорогой вариант обслуживания автомобилей Volvo старше шести лет. Хотя этот сервис и дешевле, чем полная диагностика автомобиля, тем не менее, вы получаете качество и спокойствие, гарантированные оригинальными запчастями, профессиональными специалистами и фирменными технологиями Volvo. Особое внимание уделяется вопросам безопасности: проводится полная проверка тормозной системы, регулируется стояночный тормоз.

Помимо тщательной проверки тормозов, в услугу «Сервис по существу» входят проверка двигателя (проверка на утечки, замена масла и фильтра), проверяется силовая передача, подвеска, система рулевого управления, топливопровод, аккумулятор, состояние и глубина протекторов, давление в шинах. Кроме того, специалист осуществит комплекс проверок, предусмотренных именно для вашей модели Volvo.
 
 
Стоимость нормо-часа на выпонение работ по программе "Сервис по существу" для автомобилей до 2004 модельного года 1800 рублей
Более того, Вы получаете скидку на работы- 20%
На большую часть запчастей, необходимых для замены по программе «Сервис по существу», рекомендованные цены снижены на 15%, и еще Свид-Мобиль дополнительно предоставляет 20% скидку на все запчасти.
«Сервис по существу» - одна из услуг, помогающая вам в полной мере испытывать радость обладания автомобилем. Эти услуги отражают ценности компаний Volvo и Свид-Мобиль, которые считают вашу удовлетворенность и безопасность своими главными приоритетами. Вы предпочли Volvo, а значит и право получать только лучшее. Исключительный сервис для исключительных клиентов.
Лист программы «Сервис по существу» вы можете посмотреть здесь.

 

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Volvo на Энергетиков, Свид-Мобиль на Приморском

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.