НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мы снизили цены: Nissan X-Trail от 990 000 рублей!

Мы снизили цены: Nissan X-Trail от 990 000 рублей!
c 11 Сентября 2010 Автомобили  5240

Компания Автопродикс снизила цены на Nissan X-Trail 2.0 с механической коробкой передач. Также действуют специальные условия покупки на весь ряд комплектаций Nissan X-Trail!!! Торопитесь!
 
Новый Ниссан Икс-Треил соответствует самым высоким стандартам эргономики, комфорта и качества исполнения каждого элемента внутреннего пространства. Интерьер выглядит просторным и привлекательным, в нем достаточно места, даже если в салоне разместились пять человек. Высокое качество материалов и разнообразие вариантов отделки интерьера: от хрома до натуральной кожи, от мягкого пластика до алюминиевых вставок - каждая деталь продумана до мелочей и создает в салоне удивительно комфортную атмосферу.
 
Полностью независимые передняя и задняя подвески начисто лишают владельцев и пассажиров Nissan X-Trail «удовольствия» от тряски и вибрации на разбитых дорогах.

Интеллектуальная система полного привода All Mode в новом X-Trail имеет два режима. На скоростях до 80 километров в час в режиме Auto используются все преимущества полного привода. На более высокой скорости автомобиль становится переднеприводным, включая заднюю ось только в случае крайней необходимости. Отключить полный привод можно также принудительно.

Системы DDS (Downhill Drive Support) и USS (Uphill Start Support) позволяют легко спускаться под уклон и подниматься в гору.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.