НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мерседес Бенц Е-класс в комплектации Бизнес

Мерседес Бенц Е-класс в комплектации Бизнес
c 26 Июля по 30 Сентября 2016 Автомобили  15646

Первый взнос - 1 475 000 руб., остальное в кредит по ставке 7,9% на три года

 
 
Наименование оборудования E 200 Business E 220 d Business
Окраска металлик/неметаллик S S
Искусственная кожа ARTICO / Ткань Норвич - -
Искусственная кожа ARTICO / микроволокно DINAMICA - -
Искусственная кожа ARTICO S S
Парковочный пилот S S
Active brake assist S S
Пакет запоминания параметров - -
Складывающиеся спинки задних сидений S S
Пепельница и прикуриватель в переднем отсеке для хранения и задней части салона O O
Подготовка под установку навигационного модуля Garmin® MAP PILOT S S
Навигационный модуль Garmin® MAP PILOT S S
Панорамная сдвижная крыша - -
АКПП 9G-TRONIC S S
Сенсорная панель с контроллером - -
Расширенная комбинация приборов - -
Защита картера двигателя S S
Радио Audio 20 USB S S
COMAND Online - -
Пакет зеркал S S
Противоугонный пакет S S
Пакет комфортных сидений - -
Статичные светодиодные фары High-Performance S S
Упаковка отправляемых автомобилей S S
Runflat / Tirefit S S
Декоративные элементы из дерева / алюминия S S
Подогрев передних сидений O O
Система омывателя ветрового стекла с подогревом S S
Ambiente lighting - -
Увеличенный топливный бак (66 л) S S
Бак AdBlue® увеличенного объема - S
Серийное исполнение интерьера S S
Серийное исполнение экстерьера S S
Линия исполнения интерьера Avantgarde - -
Линия исполнения экстерьера Avantgarde / Exclusive - -
Линия исполнения интерьера AMG Line - -
Линия исполнения экстерьера AMG Line - -
Легкосплавные колесные диски 17'' S S
Велюровые коврики / Напольные коврики AMG S S
     

 O = Оборудование серийное для модели, но может быть заменено любым другим аналогичной категории в рамках актуального прайс-листа за дополнительную плату; при этом действуют все ограничения согл. актуальному розничному прайс-листу.

S = Серийное оборудование для модели

Обращаем Ваше внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся рекомендованных розничных цен, изображения автомобиля, технических характеристик, комплектации, носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации.

* Только в июле при покупке нового автомобиля Мерседес-Бенц Е-класса и одновременного оформления договора страхования в рамках программы «Мерседес-Бенц Страхование» предоставляется скидка в размере от 5% стоимости ТС. Страхование осуществляется страховыми компаниями в рамках Программы MBI СПАО «Ингосстрах», Федеральной спецпрограммы Мерседес-Бенц Страхование ОАО «АльфаСтрахование», Программы Mercedes-Benz Insurance САО «ВСК», Программы Mercedes-Benz Insurance СПАО «РЕСО-Гарантия». Период страхования 1 год. При приобретении автомобиля в кредит может применяться повышающий коэффициент. Окончательная сумма страховой премии зависит от выбранной Вами страховой компании, стоимости автомобиля «Мерседес-Бенц» Е-класса, страхования по дополнительным рискам помимо рисков КАСКО («Ущерб», «Угон/Хищение»), наличия и размера франшизы, стажа вождения, пола, семейного статуса, возраста и места регистрации допущенных к управлению водителей. Полные условия страхования содержатся в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», ОАО «АльфаСтрахование», САО «ВСК», СПАО «РЕСО-Гарантия», действующие редакции Правил размещены на сайтах www.ingos.ru<http://www.ingos.ru>, www.alfastrah.ru<http://www.alfastrah.ru>, www.vsk.ru<http://www.vsk.ru>, www.reso.ru<http://www.reso.ru>. Программа действует с 01.07.2016 г. по 31.07.2016 г. Подробности в дилерских центрах «Мерседес-Бенц». Не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). На правах рекламы. Обращаем Ваше внимание, что никакое из условий представленной программы не предусматривает навязывание услуг и не ограничивает Вас в выборе и страховании автомобиля в иной компании на иных условиях.

** Специальная программа кредитования физических лиц «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО (лицензия Банка России № 3473 от 05.06.2012) распространяется на автомобили «Мерседес-Бенц» E-Класса. Минимальный первоначальный взнос: 50% от цены автомобиля. Срок кредита: 12-36 мес. Валюта кредита: Рубли РФ. Сумма кредита: от 100 000 до 10 000 000 руб. Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого автомобиля, застрахованного на полную стоимость по КАСКО в страховой компании по выбору залогодателя согласно договора залога. Договор действует до полного исполнения обязательств. Полную стоимость кредита определяют помимо прочего оформленные по желанию Заемщика страхование жизни Заемщика в пользу Банка, вознаграждение за дистанционное предоставление кредита 5000 рублей. Программа действует с 1 июля по 30 сентября 2016 г. Подробности на сайте: www.mbbr.ru. Не является публичной офертой.

 

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mercedes-Benz

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.