НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Льготный кредит от 0% на Skoda Fabia или Skoda Octavia

Льготный кредит от 0% на Skoda Fabia или Skoda Octavia
c 1 Сентября по 30 Сентября 2010 Автокредиты  6373

Акция "Skoda в кредит от 0%" продлена до конца сентября 2010 года!
Приобрести автомобиль Skoda Fabia или Skoda Octavia по-прежнему можно на особых условиях - в кредит под 0% годовых!*

На другие автомобили марки Skoda также действуют cпециальные кредитные предложения, узнать о которых можно в отделе кредитования.

Узнайте существенную информацию по телефону: (812) 9999-333.

________

*0% переплаты – величина затрат заемщика, в части процентных расходов при кредитовании по программе Сбербанка России «Автокредит с государственным субсидированием» на покупку нового автомобиля Skoda Octavia или Skoda Fabia стоимостью до 600 000 рублей при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль. 0% переплаты достигается при получении кредита сроком 24 месяца и первоначальном взносе за автомобиль 38.89%. Условия кредитования Банка: валюта кредита рубли; сумма кредита до 510 000 рублей; первоначальный взнос за автомобиль – от 15%; срок кредита до 36 месяцев; процентная ставка 8,33% годовых (устанавливается в размере действующей процентной ставки по программе Банка «Автокредит» (14% годовых) за вычетом 2/3 ставки рефинансирования Банка России (8,5% на дату расчета)); комиссия за выдачу кредита – не более 6 000 рублей в отделениях Московского банка Сбербанка России, в отделениях других территориальных банков Сбербанка России - от 1 до 4% от суммы кредита. Досрочное погашение кредита: при аннуитетных платежах не ранее, чем через 3 месяца от даты, следующей за датой выдачи кредита, часть досрочно возвращаемого кредита - не менее 15 000 рублей; при дифференцированных платежах - в любой период пользования кредитом. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхового полиса КАСКО на весь срок кредита. Неустойка за несвоевременное погашение кредита - двукратная процентная ставка по кредиту с суммы просроченного платежа за период просрочки. Подробная информация – в отделениях Банка или по телефону справочной службы. Кредитная программа реализуется совместно со Сбербанком России ОАО, Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 03.10.2002, г. Москва, ул. Вавилова, 19.

Для условий, отличных от данной программы кредитования (валюта, срок кредита, первоначальный платеж, условия страхования), характеристики кредита могут отличаться от указанных выше.

Условия предоставления кредита могут быть изменены Сбербанком России ОАО в одностороннем порядке по независящим от ООО «Фольксваген Груп Рус» в течение срока действия программы.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.