НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссоверы Chery от 0%* годовых

Кроссоверы Chery от 0%* годовых
c 21 Марта по 31 Марта 2016 Автомобили  15606

Представительство марки Chery в России в партнёрстве с ЮниКредит Банком предлагают клиентам воспользоваться до 31 марта 2016 года уникальным предложением – покупка автомобиля в кредит под 0%* годовых в рамках программы CHERY FINANCE.

Предложение распространяется на кроссоверы Chery Tiggo FL в комплектации T11 FL 1.8 MT и на все комплектации Chery Tiggo 5. Кредит предоставляется сроком на 12 месяцев при первоначальном взносе 50% от стоимости автомобиля. Максимальная сумма кредита – 1 000 000 рублей.

Рекомендованная розничная стоимость Chery Tiggo FL в комплектации T11 FL 1.8 MT составляет 655 900 рублей. Но до конца марта во всех дилерских центрах марки действует федеральная программа Chery на модель Tiggo FL с объёмом двигателя 1.8, позволяющая приобрести автомобиль со скидкой 18 000 рублей и получить в подарок набор полезных опций и аксессуаров: комплект зимней резины, защита картера (без установки), коврики в салон, карту технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути». Сочетание данных акций делает покупку кроссовера Tiggo FL одним из самых выгодных предложений на рынке.

Tiggo FL – один из самых популярных и продаваемых кроссоверов марки Chery в России. Автомобиль сочетает в себе отличные внедорожные качества, высочайший уровень безопасности и комфорта. По уровню оснащенности автомобиль превосходит практически всех своих одноклассников и включает в себя следующие опции: антиблокировочную систему тормозов (ABS) с системой распределения тормозных усилий (EBD), литые диски, полноразмерное запасное колесо, сигнализацию, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, электрическая регулировка угла наклона фар, кондиционер, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники и многое другое. Гарантия производителя — 5 лет или 150 000 км пробега.

Кроссовер Tiggo 5 входит в новую линейку Chery — Ambition Line. Над оригинальной внешностью новинки трудились именитые дизайнеры: ранее работавший в General Motors Джеймс Хоуп и пришедший в Chery из Porsche Хакан Саракоглу. Chery Tiggo 5 построен на абсолютно новой платформе iAuto, самостоятельно разработанной концерном Chery. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 л мощностью 136 л.с. с механической 5-ступенчатой коробкой передач или вариатором. Стоимость самого доступного Chery Tiggo 5 c механической коробкой передач в комплектации Comfort составляет 888 000 рублей. Данная комплектация уже включает в себя широкий набор опций,

а именно: ABS, EBD, литые диски, круиз-контроль, камера заднего вида и датчики парковки, система бесключевого доступа в салон, противоугонная сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, кожаные сиденья, электростеклоподъемники, система мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном c возможностью интеграции со смартфоном или планшетом через Bluetooth и прочее. Гарантия производителя — 5 лет или 150 000 км пробега.

Ставка 0%* годовых в рублях является маркетинговым предложением и достигается за счет предоставления клиенту специальной цены на автомобиль. В результате расходы клиента будут такими же, как если бы клиент взял кредит по ставке 0% годовых в рублях на приобретение автомобиля по рекомендованной розничной цене, действительной в период действия кредитного предложения.

Подробности предложения на сайте www.chery.ru или по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также у менеджеров в салонах официальных дилеров Chery. Для расчета кредита можно воспользоваться установленным на сайте кредитным калькулятором

(*)Ставка 0% годовых в рублях является маркетинговым предложением и достигается за счет предоставления клиенту спец цены на автомобиль. В результате расходы клиента будут такими же, как если бы клиент взял кредит по ставке 0% годовых в рублях на приобретение автомобиля по рекомендованной розничной цене, действительной в период действия кредитного предложения. Кредит предоставляет партнер программы Chery Finance АО ЮниКредит Банк, Лицензия ЦБ РФ № 1.
Срок кредита — 12 месяцев, первоначальный взнос 50 % от стоимости автомобиля. Минимальная / максимальная сумма кредита: 100 000 руб. / 1 000 000 руб. Процентная ставка в кредитном договоре с Банком при условии страхования ТС (КАСКО): 17% годовых (при оформлении полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика в страховой компании, удовлетворяющей требованиям Банка), 18% годовых (без оформления данного полиса). В случае отсутствия страхования ТС (КАСКО) процентная ставка по кредиту увеличивается на 3%.

Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Возможно включение в сумму кредита стоимости доп оборудования, полиса КАСКО, а также услуги добровольного страхования жизни и трудоспособности заемщика.

Страхование должно быть оформлено с подтверждением оплаты за весь срок кредита, страховая сумма должна быть равна сумме кредита, выгодоприобретателем по программе страхования должен являться АО ЮниКредит Банк. К доп. расходам относятся: полис КАСКО (по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)» в любой страховой компании, соответствующей требованиям Банка, услуги добровольного страхования жизни и трудоспособности заемщика. Договор страхования жизни и здоровья по рискам смерти и постоянной потери трудоспособности по любой причине может быть заключен Заемщиком в любой страховой компании.

Программа кредитования распространяется на новые автомобили Chery Tiggo FL MT и на все комплектации Chery Tiggo 5, реализуемых в официальных дилерских центрах Chery на территории РФ. Условия указаны на 10.03.2016 г. Не является офертой (ст. 437 (2) ГК РФ). Доп информацию о сроках и условиях программы, а также актуальности ее действия вы можете получить в дилерских центрах Chery.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Полная информация о:

Chery Tiggo FL

Chery Tiggo 5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.