НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кредитная программа на покупку моделей Hyundai

Кредитная программа на покупку моделей Hyundai
c 1 Ноября по 31 Декабря 2011 Автокредиты  5181

С 1 ноября 2011 года компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с «Кредит Европа Банк», «Русфинанс Банк» и «ВТБ24» запускает кредитную программу на покупку моделей Hyundai ix35, Hyundai ix55 и Hyundai Santa Fe в Ист Маркет Моторс. При первоначальном взносе в 40% от стоимости кроссовера в любой комплектации автомобиль будет доступен в кредит по ставке 5,9% на 24 месяца. Данное предложение действительно до 31 декабря 2011 года.

Кредитная программа на покупку кроссоверов Hyundai позволяет приобрести модели Hyundai ix35, Hyundai ix55 и Hyundai Santa Fe большему числу поклонников марки, что отражает концепцию бренда Hyundai «Новое мышление. Новые возможности» .

  Условия кредитной программы*
5.9%*
40% ПВ

* Кредитование по программе HYUNDAI ФИНАНС реализуется банками (далее по тексту «Банк» и/или «Банки», и/или «Банки Партнеры»): Банк ВТБ 24 (ЗАО),  Генеральная лицензия Банка России №  1623 от 13.07.2000 г., Москва, 101000, ул. Мясницкая, д. 35, www.vtb24.ru, тел. 8 (800) 100-24-24; ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК", Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3311 от 2 февраля 2007 г., Москва, 115054, Павелецкая площадь, дом 2, строение 2, www.crediteurope.ru, тел. 8 (800) 700 7757;  ООО «Русфинанс Банк», лицензия на осуществление банковской деятельности №1792 от 15.02.2006, 443013, Россия, г.Самара, Чернореченская, 42а,   тел. (495) 926-70-07 www.rusfinancebank.ru.  

Затраты Покупателя между указанной ставкой* и ставкой 12.00% в кредитном договоре компенсируются соразмерным снижением цены на Автомобиль (специальная цена), при получении кредита сроком на 24 месяца и первоначальном взносе за автомобиль 40%.  Данное предложение действует при заключении кредитного договора на следующих условиях: распространяется на все новые автомобили IX-35, IX-55, SantaFe марки Hyundai 2011 года производства; срок кредита – 24 месяца; минимальная и максимальная сумма кредита - от 50 000 до 1750 000 рублей; валюта кредита - рубли РФ; минимальный первоначальный взнос – 40% от стоимости нового автомобиля по специальной цене ; годовые проценты по кредиту –  12,00%. Порядок погашения - ежемесячно равными суммами (аннуитетные платежи), платеж за первый месяц – льготный (только проценты); способы погашения - погашение кредита осуществляется в любом офисе Банков, а так же через сеть банкоматов с функцией взноса наличных; комиссия за выдачу кредита – 0 руб; комиссия за полное досрочное погашение кредита – от 0.2% от первоначальной суммы кредита, взимается в течение первых трех месяцев, кроме следующих случаев: угон, конструктивная гибель, возврат автомобиля в торгующую организацию; в случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается  от 0,5% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. Возможные виды обеспечения - залог приобретаемого автомобиля, поручительство супруги(-а) заемщика (при наличии). Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заемщика на основании поданных документов.  Обязательное ежегодное страхование ТС по рискам «хищение» (риск утраты ТС в результате кражи, грабежа, разбоя, угона) и «ущерб»(риск повреждения, гибели/уничтожения ТС)Банки Партнеры оставляют за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления.    

Программа действует с 1 Ноября  по 31 Декабря 2011 года.  Данная информация не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). Условия программы HYUNDAI ФИНАНС  могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банками.  

Ознакомиться с полными условиями программы HYUNDAI ФИНАНС  можно на сайте www.hyundai.ru  

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ист Маркет Моторс

Полная информация о:

Hyundai ix55

Hyundai Santa Fe

Hyundai ix35

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.