НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«КАСКО в подарок» на любимые автомобили BMW

«КАСКО в подарок» на любимые автомобили BMW
c 25 Октября по 30 Ноября 2011 Автомобили  5063

Спешим Вам сообщить о старте акции "КАСКО в подарок" при покупке BMW X5 и BMW X6 у официального дилера BMW "Азимут СП".  Только с сегодняшнего дня по 30 ноября 2011 года и только в нашем дилерском центре любимые автомобили баварского производителя становятся еще ближе и еще доступнее!

Динамичный, мощный, совершенный, единственный в своём роде BMW X5 или спортивный, маневренный, внушительный  и высокопроизводительный BMW X6 – Вам предстоит сделать свой выбор только этой осенью у официального дилера BMW "Азимут СП".

Узнать подробности кредитных программ от BMW Bank, в том числе уникальное Спецпредложение "BMW Drive" от 5,7% , 
 
Официальный дилер BMW "Азимут СП" рад видеть своих друзей и новых гостей в своем салоне для прохождения тест-драйва по адресу: Варшавское ш. 138.
Узнать все подробности уникальной акции "КАСКО в подарок", кредитных программ и получить ответы на все вопросы Вы можете позвонив по телефону: (495) 363 96 96. Наши высококвалифицированные специалисты всегда рады помочь Вам.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Азимут-СП

Полная информация о:

Bmw X5

Bmw X6

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.