НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Карта "ТЕРРАВТО АССИСТАНС" - главный козырь в Ваших руках!"

Карта
c 6 Августа 2010 Сервис и доп. оборудование  2928

Сеть автоцентров «Питер-Лада» совместно с компаниями - партнерами: автоцентрами «Прагматика» (Opel, Сhevrolet), «ПЛТ» и «Солнечный ветер» (Kia) начинают выпуск общей карты «ТЕРРАВТО АССИСТАНС».

Assistance в переводе с английского означает поддержка. Если у Вас есть карта "АССИСТАНС", Вы можете быть уверены в нашей поддержке, что бы не случилось в пути.

Карта «ТЕРРАВТО АССИСТАНС» выдается каждому клиенту при покупке нового автомобиля в любом из вышеперечисленных автоцентров и дает возможность круглосуточно звонить по выделенной линии 449-88-00, чтобы: 
получить консультацию по страхованию автомобилей, удаленному урегулированию убытков;
вызвать аварийного комиссара на место ДТП, поручить сбор документов для ГИБДД; 
вызвать технического специалиста для устранения неисправности или эвакуатор; 
получить юридическую поддержку

Услуги «технической помощи на дорогах» предоставляются при поддержке компании «Аварком», для владельцев карт «ТЕРРАВТО АССИСТАНС» действует 10% скидка. Вызов ГИБДД, скорой помощи, юридическое сопровождение (разовые консультации) — осуществляются бесплатно.

Карта «ТЕРРАВТО АССИСТАНС» - это также возможность выгодно обменять автомобиль с пробегом на новый. Для этого достаточно предъявить карту в любом из вышеперечисленных автоцентров. Срок действия карты — 5 лет.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.