НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Качественные запчасти по доступным ценам.

Качественные запчасти по доступным ценам.
c 19 Апреля 2010 Сервис и доп. оборудование  6431

Компания «Автоцентр Аврора» сообщает своим клиентам о запуске новой программы – BESF1TS / БЭСФИТС, в рамках которой, владельцы автомобилей с истекшим сроком гарантии теперь могут приобрести и установить качественные запчасти по доступным ценам.

Как известно, рано или поздно, гарантия на Ваше техническое средство истекает. Соответственно встает разумный вопрос: Где обслуживать свой автомобиль? Какие запчасти при этом использовать – оригинальные или неоригинальные? Загнать автомобиль в гараж к незнакомому слесарю удовольствие сомнительное. Обслуживание у официального дилера – дорого, но в то же время надежно. По крайней мере, здесь Вам предоставят гарантию на ремонт.
Официальный дилер имеет возможность сбыта только оригинальных запасных частей. Поэтому, специально для владельцев автомобилей Kia / Киа и Hyundai / Хюндай, с большим стажем компания «Автоцентр Аврора» предлагает продукцию компании Mobis под брэндом BESF1TS / БЭСФИТС*. Уникальность данной продукции заключается в качестве оригинального продукта по доступной цене! Продукция представлена расходными материалами для автомобилей.
Обращаясь в наш сервисный центр впервые, Вы также получите скидку 15% на сервисное обслуживание.**
 
*Предложение ограничено и действительно только для определенных моделей и комплектацийHyundai / Хюндай, российской и корейской сборки и Kia / Киа;
**За дополнительной информацией обращайтесь в отдел запчастей или по телефонам:

(812) 325 01(00) 25, Кубинская ул., 4;
(812) 325 02 25, Полюстровский пр-т.59;
(812) 325 20 25, Салова ул., 56.
 

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.