НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Solaris за 9 999 рублей в месяц!

Hyundai Solaris за 9 999 рублей в месяц!
c 16 Июля 2011 Автокредиты  6464

Внимание! Отличная новость для желающих приобрести Hyundai Solaris 2011года.

Группа Компаний «ДАКАР», официальный дилер Hyundai Motor в Санкт-Петербурге, сообщает о старте новой кредитной программы для покупателей автомобилей Hyundai Solaris.

С июля в салонах Hyundai ГК «ДАКАР» действует инновационная программа Hyundai Finance «Solaris за 9 999 рублей в месяц».

Специальные кредитные условия предоставлены банками-партнерами программы Hyundai Finance: «ВТБ24», «Кредит Европа Банк» и др.

Благодаря банкам-партнерам в рамках Государственной программы автокредитования покупатели Hyundai Solaris могут приобрести автомобиль по специальной ставке от 7% с минимальным первоначальным взносом, равным 30%, и кредитным периодом до 36 месяцев. Теперь Hyundai Solaris стал еще доступнее!

Hyundai Solaris – это первый автомобиль компании Hyundai Motor, разработанный специально для России. Сочетая в себе высокий уровень качества, эффектный дизайн и доступную цену, новинка максимально отвечает запросам российских потребителей. Более того, Solaris уже успел стать самой популярной иномаркой в России (по данным Ассоциации Европейского Бизнеса).

Подробную информацию об автомобиле Hyundai Solaris, а также об условиях действующих программ кредитования Вы можете получить по тел. (812) 327-00-00.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ДАКАР Hyundai, ДЦ Дакар, ДАКАР Hyundai

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.