НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Mondeo - экономия до 120 000 рублей

Ford Mondeo -  экономия до 120 000 рублей
c 31 Января по 31 Марта 2012 Автомобили  4331
Может ли автомобиль бизнес-класса быть доступным? Может, если это Ford Mondeo!
 
Стильный автомобиль бизнес-класса, динамичный и спортивный Новый Mondeo демонстрирует свой совершенный облик с любой точки зрения. И снаружи, и внутри. Это – подлинный шедевр технической мысли, произведенный с безукоризненной аккуратностью и воплощенный выразительным языком «кинетического дизайна» Ford.
 
Надежные и экономичные двигатели со сниженным уровнем выбросов CO2 служат идеальным дополнением к изысканному дизайну и интеллектуальным технологиям нового представительского Ford Mondeo, обеспечивая превосходные впечатления от управления автомобилем.
 
 
Какой бы Новый Mondeo Вы ни выбрали, и Вы, и Ваши пассажиры будете чувствовать себя в полной безопасности. Ощущение защищенности создают отличное сцепление с дорогой, контролируемость движения, использованные в отделке салона материалы премиум-класса, спокойная атмосфера консервативного клуба и даже благородный звук, с которым закрываются двери комфортного салона.
 
Всю силу Нового Ford Mondeo можно почувствовать, даже просто рассматривая его фотографии. Мы предлагаем Вам посетить автоцентры Ford компании "ДАН-моторс" и лично  ощутить все непревзойденные качества этого автомобиля.
 
Ваш Ford Mondeo не нужно ждать! 
 
В компании ДАН-моторс представлен широкий выбор комплектаций и цветов в наличии от 731 500 руб.* 
 
Действующая специальная цена позволит Вам приобрести свою мечту на выгодных условиях, сэкономив до 120 000 рублей!**
 
Кроме того, Вы можете воспользоваться специальной программой кредитования.
 
Перед такими предложениями устоять просто невозможно! Спешите, количество автомобилей с подарками ограничено!
 
Узнайте больше о новом Ford Mondeo по телефону 240-38-38 (доб 1), 240-37-37. 

* Цена указана на автомобиль Ford Mondeo 2011 г. выпуска в комплектации Core с двигателем 1,6л/120 л.с МКПП и дополнительными опциями: цвет "металлик", зимний пакет, противотуманные фары. Цена действительна на 01.01.2012 г. Количество автомобилей ограничено. 

**Специальное предложение действует с 01.01.2012 по 31.03.2012 г. "Форд Соллерс Холдинг" ООО оставляет за собой право на внесение изменений в условия программы. Подробности на у менеджеров отдела продаж компании "ДАН-моторс". Размер экономии зависит от комплектации выбранного автомобиля. Акции не действуют на автомобили Mondeo в комплектации Core и распространяются на автомобили из наличия.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Альфа-Гарант

Полная информация о:

Ford Mondeo Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.