НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Fiesta выгодные цены - экономия составит 20 000 рублей!

Ford Fiesta выгодные цены - экономия составит 20 000 рублей!
c 31 Января по 31 Марта 2012 Автомобили  4320
Яркая и дерзкая Fiesta - автомобиль для современных людей с амбициями!
 
Сторонники малолитражных автомобилей готовы бесконечно твердить о том, что сочетание доступной цены и компактных габаритов не оставляют шансов конкурентам в плане экономичности и эффективности. Купить же малолитражный автомобиль может позволить себе практически каждый. Теперь легко сделать выбор - достаточно приобрести новую Ford Fiesta — стильную, современную и надежную. 
 
 
                                          3 причины, почему Ford Fiesta так популярна!
Внешний вид
Безупречное воплощение кинетического дизайна, Ford Fiesta демонстрирует энергию в движении каждой своей стремительной линией, каждым изгибом и каждым очертанием. 
 
Технологии
Ford Fiesta может похвастать множеством остроумных технологических решений, позволяющих обеспечить более высокий уровень безопасности и комфорта. Доставить большее удовольствие от вождения Вам позволят такие технологии, как датчики парковки, автоматическое включение внешнего освещения, датчик дождя, обогрев лобового стекла и климат-контроль.
 
Интерьер
Достаточно заглянуть в салон, чтобы понять: новая Ford Fiesta так же прекрасна внутри, как и снаружи. Эффектная отделка интерьера гармонирует с кинетическим экстерьером, а скульптурные формы акцентируются контрастными цветами, в частности, двухцветной приборной панелью.
 
Уже задумались о покупке? Сейчас – самое удачное время!
 
У нас есть автомобили Ford Fiesta в наличии! 
 
Этой зимой для покупателей Ford Fiesta в компании "ДАН-моторс" действуют выгодные цены - экономия составит 20 000 рублей!* 
 
А также мы подготовили на часть автомобилей Ford Fiesta со всеми документами из наличия значительный подарок - автосигнализацию!*
 
Кроме того, действует специальная программа кредитования, которая позволит приобрести Ford Fiesta в кредит на интересных условиях.
 
Подробности у менеджеров отдела продаж компании "ДАН-моторс" и по телефонам 240-38-38, 240-37-37.

*"Форд Соллерс Холдинг" ООО оставляет за собой право на изменение условий акции. Акции действуют только на автомобили из наличия. Предложение ограничено. Срок действия акции с 01.01.2012 г. по 31.03.2012г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Альфа-Гарант

Полная информация о:

Ford Fiesta 5D

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.