НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Финальное снижение цен на зимний сервис ŠKODA

Финальное снижение цен на зимний сервис ŠKODA
c 21 Февраля 2018 Автомобили  495

Максимум времени на путешествия и минимум забот. Автовладельцы могут доверить решение всех сервисных вопросов специалистам дилерского центра «АВТОРУСЬ». Только до 30 апреля на шиномонтаж доступны особые цены.

Одной из самых актуальных услуг в межсезонье остается шиномонтаж, на который теперь действует фиксированная цена – 2 300 рублей*. Сразу по прибытии автомобиль попадет в руки сертифицированных специалистов, работающих с брендом ŠKODA более десяти лет. Комплекс работ по замене включает в себя: снятие и установку, разборку и сборку, а также балансировку колес.

Кроме того, владельцы автомобилей ŠKODA могут воспользоваться дополнительными приятными бонусами: пакеты для замененных шин и мойку автомобиля.

Специалисты компании «АВТОРУСЬ» гарантируют соблюдение всех требований производителя и использование только оригинальных запчастей. Главными приоритетами дилерского центра остаются комплексный подход к работе и гарантия безупречного качества сервиса.

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечёрский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

* Установочный комплект не входит в стоимость и продается отдельно по цене 225 рублей. Стоимость 2 300 рублей распространяется на колеса от R13 до R19 2 Услуга «Подменный автомобиль на время ремонта» предоставляется согласно действующему прейскуранту на услуги ŠKODA АВТОРУСЬ БУТОВО. 3 Предложение действует с 19.02 по 30.04 2018 г. не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Скидки по акции не суммируются со скидками по дисконтным картам и другим спецпредложениям. Скидки по акции не действуют на проведение кузовных и малярных работ. Подробности уточняйте в сервисном центре ООО «АА АВТОРУСЬ БУТОВО» по тел.:+7 (495) 104-31-60

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь Бутово

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.