НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Эксклюзивное финансовое предложение на автомобили BMW

Эксклюзивное финансовое предложение на автомобили BMW
c 21 Февраля по 31 Марта 2013 Автомобили  5401

BMW X6, BMW X5, BMW 6 СЕРИЯ ГРАН КУПЕ, 
BMW 6 СЕРИЯ КУПЕ, BMW 5 СЕРИЯ ГРАН ТУРИЗМО.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПРОГРАММА*.

Автомобили BMW гармонично сочетают в своем образе динамику, роскошь и высочайший комфорт. 

Воспользуйтесь нашим эксклюзивным финансовым предложением, чтобы уже сегодня воплотить Вашу мечту о новом BMW в реальность: 

50% – первый взнос.
50% – в течение 2 лет.
100% – комфорта*. 

В рамках данного предложения:
∙ Предоставляется эксклюзивное предложение на приобретение автомобилей BMW Х6, BMW Х5, BMW 6 серии Гран Купе, BMW 6 серии Купе и BMW 5 серии Гран Туризмо.
∙ Затраты на финансирование равны уплате кредитных платежей по программе. 

По окончании срока действия кредита возможно:
∙ Произвести погашение остаточного платежа из собственных средств.
∙ Рефинансировать остаточный платеж по кредиту.
∙ Обменять автомобиль по системе Trade-In. 

Дополнительную информацию о данном финансовом предложении Вы можете получить у Вашего официального дилера BMW.

*При покупке автомобиля BMW Х6, Х5, а так же 6 серии Гран Купе, 6 серии Купе или 5 серии Гран Туризмо в кредит по специальному предложению «50\50» от «БМВ Банк» ООО кредитная программа отражает затраты на финансирование покупки автомобиля, сниженные за счет предоставления специальной цены. В результате расходы покупателя на приобретение автомобиля сопоставимы с уплатой только процентных платежей по кредитной программе в течение 24 месяцев. В рамках данного кредитного предложения первоначальный взнос — 50% от стоимости автомобиля без учета скидки, остаточный платеж – 41,3% от стоимости без учета скидки , срок кредита — 24 мес., процентная ставка по банковскому кредиту в рублях РФ — 7%. При выборе варианта программы «Лайфстайл», предусматривающей личное страхование заемщика, ставка уменьшается на 0,25 %. Ставка указана при официальном или подтвержденном работодателем доходе. Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей. Максимальная сумма кредита — 5 250 000 рублей. Дополнительные комиссии Банка: комиссия за предоставление кредита — от 0 до 3 % от суммы кредита (максимальный размер комиссии — 30 000 рублей). Обязательно наличие страхового полиса АВТОКАСКО по тарифам страховых компаний. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально и действует в течение 90 дней со дня одобрения. Программа распространяется на все новые автомобили BMW Х6, Х5, а так же 6 серии Гран Купе, 6 серии Купе и 5 серии Гран Туризмо. Банк оставляет за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Программа действует с 28.01.2013 по 31.03.2013. Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ТрансТехСервис, ТрансТехСервис

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.