НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дарим! +1 год гарантии

Дарим! +1 год гарантии
c 8 Сентября по 30 Сентября 2010 Автомобили  6900

 

Только до 30 сентября 2010 при оформлении предварительного договора на покупку автомобиля в Дилерских центрах Ford, Mitsubishi, Nissan, Audi, Тойота Центр Новосибирск и Тойота Центр Барнаул, ГК «СЛК-Моторс» дарит год дополнительный год гарантии!

Акция действует на покупку автомобилей:
Audi A3, Audi A3Sb Audi A4, Audi A5, Audi A5Sb Audi A6, Audi ТТ, Audi A8, Audi Q7;
Toyota Auris, Toyota Corolla, Toyota Corolla Verso, Toyota Camry, Toyota Rav4, Toyota LC 150;
Nissan Micra, Nissan Note, Nissan Almera Classic, Nissan Tiida, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Nissan Navarra, Nissan Pathfinder;
Ford Fiesta, Ford Fusion, Ford Focus (за исключением LE), Ford Mondeo, Ford C-MAX, Ford S-Max, Ford Galaxy, Ford Explorer; Ford Kuga; Ford Ranger; Ford Connect; Ford Escape;
Mitsubishi Lancer (кроме EVO), Outlander, L200, Pajero, Pajero Sport.

Условия акции:
Акция «+1 год гарантии» распространяется только на автомобили, заказанные в производство, а также со склада импортера в случае выбора автомобилей Audi и Nissan.
Акция не распространяется на автомобили, приобретенные в целях извлечения коммерческой выгоды (коммерческие перевозки, аренда, прокат, такси) или используемые в гоночных соревнованиях.
Дополнительное гарантийное обслуживание в рамках действия акции оказывается при условии, что пробег транспортного средства в период действия официальной заводской и дополнительной гарантии не превысил 120 000км (для транспортных средств марки Toyota, Nissan, Ford, Mitsubishi) или 100 000км (для транспортных средств марки Audi).
Прохождение технического обслуживания в период действия дополнительного года гарантии возможно исключительно в том Дилерском центре, в котором была совершена покупка эксплуатируемого автомобиля, вне зависимости от того, какой официальный дилер предоставлял услуги сервиса и ТО Клиенту в период действия гарантии производителя.
Условия дополнительного гарантийного обслуживания, оказываемого официальным дилером в рамках Акции, соответствуют основным принципам гарантийной политики производителя.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении об акции.

 

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.