НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Corolla. Наша Toyota. От 3500 рублей в месяц**

Corolla. Наша Toyota. От 3500 рублей в месяц**
c 16 Февраля по 30 Апреля 2010 Автокредиты  6512

 

Corolla. Наша Toyota. От 3500 рублей в месяц**
Основные условия «Королла 2010», первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля
Цель кредита: приобретение нового автомобиля Toyota Corolla.

Сумма кредита: до 60% от стоимости автомобиля без включения страховой премии за 1 год в сумму кредита, 50% - без включения страховой премии в кредит.

Валюта кредита: рубли РФ.

Первоначальный взнос: 50% от стоимости автомобиля.

Срок кредита: 60 месяцев (с 1 по 24 месяц - Льготный период)

Комиссия за предоставление кредита: 6000 рублей. Комиссия за предоставление кредита взимается в первую дату уплаты процентов.
Процентная ставка: 12,9% не зависимо от формы подтверждения доходов (2-НДФЛ или справкой по форме банка).

Комиссия за изменение даты ежемесячного платежа: 450 рублей.

Комиссия за изменение условий кредита по инициативе Заемщика: 450 рублей.

Погашение кредита: с 1 по 24 месяц ежемесячно выплачиваются начисленные проценты, с 25 по 60 месяц выплаты происходят равными (аннуитетными) платежами.

Проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту: 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.
Процентные ставки*
  Официальное подтверждение дохода (справка 2-НДФЛ) Подтверждение дохода справкой по форме банка
Рубли
12,9%
12,9%

Досрочное погашение
Первые 3 месяца досрочное погашение возможно с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения. По истечении 3 месяцев от даты выдачи кредита досрочное погашение осуществляется без уплаты комиссии.
Сумма досрочного погашения – не менее 30 000 рублей (без учета суммы ежемесячного платежа).
Основные условия «Стандарт Королла 2010», первоначальный взнос от 15% от стоимости автомобиля
Цель кредита: приобретение нового автомобиля Toyota Corolla.

Сумма кредита: до 85% от стоимости автомобиля.

Валюта кредита: рубли РФ.

Первоначальный взнос: не менее 15% от стоимости автомобиля.

Минимальная сумма кредита: 90 000 рублей.

Максимальная сумма кредита: без ограничений.

Срок кредита: от 12 до 60 месяцев.

Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами.

Комиссия за предоставление кредита: 6000 рублей. Комиссия за предоставление кредита взимается вместе с первым платежом по кредиту.

Комиссия за изменение даты ежемесячного платежа: 450 рублей.
Комиссия за изменение условий кредита по инициативе Заемщика: 450 рублей.

Проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту: 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.

Процентные ставки*
Первоначальный взнос Срок кредита 12-36 месяцев 37-60 месяцев
15%
12,9%
13,9%
>30%
11,9%
12,9%
Досрочное погашение
Первые 6 месяцев досрочное погашение возможно с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения. По истечении 6 месяцев от даты выдачи кредита досрочное погашение осуществляется без уплаты комиссии.
Сумма досрочного погашения – не менее 30 000 рублей (без учета суммы ежемесячного платежа).
Документы, необходимые для получения кредита
• Заявление на кредит (заполненное и собственноручно подписанное).
Заполните и распечатайте заявление на кредит.
• Справка о доходах по форме 2-НДФЛ за последние 6 месяцев, заверенная надлежащим образом или (по выбору клиента) Письмо по форме Банка на бланке компании-работодателя о размере ежемесячной фактической заработной платы, заверенное печатью организации и подписью ответственного лица компании.
• Копия трудовой книжки (заполненные страницы), заверенная отделом кадров работодателя или лицом,  уполномоченным осуществлять такое заверение.
• Паспорт заемщика и супруги.
• Водительское удостоверение, при отсутствии - загранпаспорт.
• Военный билет/ другой документ, подтверждающий отсрочку от службы в российской армии (для мужчин до 27 лет).
Банк принимает решение о предоставлении кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями Банка к заемщикам.
 
Требования к заемщикам
• Возраст: минимум 21 год; максимум 60 лет для мужчин (на момент полного погашения кредита по договору), 55 лет – для женщин (на момент полного погашения кредита по договору).
• Постоянная регистрация и место работы в регионах присутствия Тойота Банка.
• Трудовой стаж на текущем месте работы не менее 3 месяцев.
• Общий трудовой стаж не менее 1 года.
• Российское гражданство.
 
Страхование
Ежегодная оплата КАСКО (страхования риска угона/ущерба) и ОСАГО (обязательного страхования гражданской ответственности в размерах, установленных законом).
 
*Полная стоимость кредита зависит от ряда факторов, включая: сумму кредита, срок кредита, размер процентной ставки, комиссию за выдачу кредита. Полная стоимость кредита доводится Банком до сведения Заемщика и указывается в Графике погашения, прилагаемом к кредитному договору.
 
**Расчет ежемесячного платежа произведен по программе «Королла 2010» для автомобиля Тойота Королла, комплектация Комфорт стоимостью 637 000 рублей (рекомендованная розничная цена ООО «Тойота Мотор», действительная на 04/02/2010). Указанный ежемесячный платеж выплачивается с 1-го по 24-й месяц, с 25-го по 60-й месяц ежемесячный платеж составляет от 10 715 рублей. КАСКО, ОСАГО обязательно. Условия: кредит в рублях, процентная ставка банка в кредитном договоре - 12,9% годовых в рублях независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или Справка по форме Банка), первоначальный взнос - 50% от стоимости автомобиля. Срок кредита - 60 месяцев, комиссия за предоставление кредита - 6 000 рублей, минимальная сумма кредита - 90 000 рублей, максимальная – без ограничений. С 1-го по 24-й месяц ежемесячно выплачиваются начисленные проценты, при этом сумма ежемесячных платежей рассчитывается исходя из количества дней каждого отдельного платежного периода; с 25-го по 60-й месяц выплаты происходят равными (аннуитетными) платежами.  Досрочное погашение - до 3 месяцев от даты использования кредита  с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения, после 3 месяцев – без уплаты комиссии. Сумма досрочного погашения – не менее 30 000 рублей (без учета ежемесячного платежа). Программа осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия № 3470. Предложение ограничено в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Срок проведения акции – с 15 февраля по 30 апреля 2010 года. Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок Банка или рекомендованных розничных цен. Специальная программа действует на все комплектации Тойота Королла. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности на сайте www.toyota-bank.ru.
На правах рекламы. Товар сертифицирован.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Тойота Центр Приморский

Полная информация о:

Toyota Corolla

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.