НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet CRUZE от 488 000 рублей! Действительно правильный выбор!

Chevrolet CRUZE от 488 000 рублей! Действительно правильный выбор!
c 5 Августа 2011 Автомобили  4443

Chevrolet Cruze – это концептуально новый дизайн экстерьера и интерьера. Кроме того, это солидное базовое оснащение – усилитель руля, CD-аудиосистема с MP3 и входом для внешних устройств AUX и 4 динамиками. Также «в базе» – зеркала с электроприводом и подогревом, регулируемая рулевая колонка. Каждый Cruze оснащается ABS, фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также креплениями детского сиденья формата ISOFIX и центральным замком.

Купить Chevrolet Cruze можно по цене – от 488 000* рублей.

Спешите воспользоваться доступным автокредитом в автосалоне "Луидор-Авто" на новый Opel или Chevrolet у банков-партнеров.

Программа GM Finance - доступный автокредит на автомобили Opel или Chevrolet компенсирует Ваши расходы на выплату процентной ставки по автокредиту путем сокращения розничной цены на автомобиль.

В итоге, Вы приобретаете автомобиль в кредит под нулевой либо совсем незначительный процент!  

Chevrolet Cruze предлагается с двумя бензиновыми рядными 4-цилиндровыми двигателями объемом 1,6 (109 л.с.) и 1,8 (141 л.с.). Это современный седан, относящийся к классу С; успешно сочетающий в себе повседневную практичность, динамичность спортивного автомобиля и привлекательную цену.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Луидор-Авто

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.