НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet AVEO и Chevrolet LACETTI выгодней на 65 000 рублей!

Chevrolet AVEO и Chevrolet LACETTI выгодней на 65 000 рублей!
c 11 Января 2011 Автомобили  4896

Теперь покупать Chevrolet AVEO или Chevrolet LACETTI стало выгодней на 65 000 рублей!
Предложение действительно интересно, если Вы или Ваши друзья присматриваете новый автомобиль в ценовом диапазоне 350-400 тысяч рублей.

Chevrolet AVEO наряду с Chevrolet LACETTI, является одними из самыми продаваемыми в России моделей Chevrolet. В чем секрет популярности? «Выбираю головой» - скажет покупатель, получающий «много автомобиля за небольшие деньги» - вместительный салон и достаточный для городского автомобиля багажник, широкий список допоборудования и низкие эксплуатационные расходы. Даже в базовую комплектацию Chevrolet Aveo входят электроусилитель руля, подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, магнитола, кондиционер, подушки безопасности.
«Выбираю сердцем» - скажет покупатель, получающий стильный, узнаваемый в потоке автомобиль с динамичными линиями кузова и разгонными характеристиками, сопоставимыми с более мощными автомобилями более высокого класса (11,1 с до 100 км/ч позволяют достойно чувствовать себя в городском потоке и на трассе). Этот список достоинств к тому же подчеркивается высокой маневренностью и низким расходом топлива даже на автомобилях с автоматической коробкой переключения передач (до 9 л/100 км в городском цикле). Идеальное воплощение городского автомобиля – это про Chevrolet Aveo!

Уникальное для автомобиля европейского класса «С» сочетание размеров, комплектации и цены обеспечивает Chevrolet Lacetti устойчивые позиции в российском рейтинге продаж новых автомобилей на протяжении последних нескольких лет. Судите сами: популярный 1,6-литровый двигатель мощностью 109 л.с. разгоняет не маленький автомобиль до 100 км/ч всего за 10 с небольшим секунд, потребляя при этом чуть более 7 литров «92-го» в смешанном цикле. Максимальная скорость автомобиля с таким мотором составляет 187 км/ч.
Большой и вместительный для своего класса салон автомобиля лаконичен и функционален. Уже в базовой комплектации, которую также можно приобрести с указанной скидкой, автомобиль оснащен водительской подушкой безопасности, ГУРом, регулируемой рулевой колонкой, электростеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением, электрозеркалами, аудиоподготовкой и даже микролифтом сиденья водителя.

 

* Более подробную информацию о действующем предложении узнавайте у менеджеров автосалона по телефону (831) 299-99-99.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Луидор-Авто

Полная информация о:

Chevrolet Aveo Sedan

Chevrolet Lacetti Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.