НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac Escalade - нет времени сомневаться

Cadillac Escalade - нет времени сомневаться
c 6 Августа по 31 Августа 2019 Автомобили  13634

Cadillac Escalade — легендарный внедорожник, остающийся примером для подражания. Узнаваемый с любого ракурса экстерьер оставляет мощное впечатление при каждом появлении. Продуманный до мелочей интерьер ручной работы из материалов высочайшего качества богат функциями, позволяющими провести каждую поездку в абсолютном комфорте. А если Вам захочется продемонстрировать характер, 6.2-литровый двигатель V8 поможет сделать это без лишних усилий.

1 Указана рекомендованная розничная цена для России на автомобили Cadillac Escalade 2019 года производства в комплектации Luxury по состоянию на 25 июля 2019 года с учетом действующей выгоды 740,000 рублей. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Предложение ограничено и действительно только для автомобилей Cadillac Escalade 2019 года производства в комплектации Luxury, приобретаемых у официальных Дилеров Cadillac в России, в период с 25 июля 2019 года по 31 августа 2019 года. Организатором программы для потребителей является дилер, который несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

2 Указан минимальный размер розничной выгоды на автомобили Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года производства в комплектациях Luxury и Premium по состоянию на 25 июля 2019 года. Предложение ограничено и действительно только для автомобилей Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года производства в комплектациях Luxury и Premium, приобретаемых у официальных Дилеров Cadillac в России, в период с 25 июля 2019 года по 31 августа 2019 года. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер, который несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

3 Указан минимальный размер розничной выгоды на автомобили Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2018 года производства в комплектации Platinum по состоянию на 25 июля 2019 года. Предложение ограничено и действительно только для автомобилей Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV 2019 года производства в комплектации Platinum, приобретаемых у официальных Дилеров Cadillac в России, в период с 25 июля 2019 года по 31 августа 2019 года. Величина выгоды может отличаться в зависимости от выбранной модели и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Организатором программы для потребителей является дилер, который несет в полной мере связанную с этим ответственность. Не все дилеры могут принимать участие в программе: подробности программы, наличие предложений, перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac. Условия программы могут быть изменены в любое время. Указанная информация не является публичной офертой.

4 Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Cadillac Escalade 2017 и 2018 года выпуска и Cadillac Escalade ESV 2018 года выпуска в комплектациях Luxury, Premium и Platinum в рамках программы Cadillac Direct при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия № 1 на осуществление банковских операций от 22.12.2014 ЦБ РФ; юридический/фактический адрес - 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9; ОГРН 1027739082106; государственный регистрационный номер (ГРН) 2187700422545, ОКПО – 09807247. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Подробности кредитной программы уточняйте на сайте АО ЮниКредит Банк по ссылке или по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020. Предложение АО ЮниКредит Банк действительно c 01 апреля 2019 года до 31 декабря 2019 года. Условия кредитования могут изменяться Банком на своё усмотрение.

Общие условия предоставления кредита: валюта кредита – рубли, срок кредита: от 12 до 84 месяца. Минимальный первоначальный взнос: 20% от стоимости автомобиля (Cadillac Escalade 2017 и 2018 года выпуска и Cadillac Escalade ESV 2018 года выпуска в комплектациях Luxury, Premium и Platinum). Общие условия: сумма кредита от 100 000 рублей до 6 500 000 рублей, ставка от 8% до 15%. Кредитная ставка 8% годовых действует при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса GAP-страхования (Договор страхования «Гарантия сохранения стоимости автомобиля) и полиса КАСКО. Подробности кредитования уточняйте на официальном сайте Банка АО ЮниКредит Банк https://www.unicreditbank.ru/, по телефону горячей линии Банка 8(800)700-1020 или у официального дилера Cadillac в России. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Cadillac

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.