НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Большие перспективы: акция на Volkswagen

Большие перспективы: акция на Volkswagen
c 20 Февраля по 31 Марта 2017 Автомобили  13002

«Германика» представляет особое предложение для ценителей больших автомобилей и приверженцев немецкого качества. До 31 марта можно сдать старый автомобиль в trade-in и получить премию на приобретение нового Volkswagen из коммерческой линейки.

Один из главных участников акции – Amarok – благодаря своим потрясающим грузовым (более 1 тонны) и тяговым (до 3.5 тонн) возможностям станет идеальным спутником для путешествий и лучшим помощником в решении рабочих задач. 6-ое поколение популярного микроавтобуса Caravelle отличается современным оснащением и функциональным салоном, который легко трансформируется и адаптируется под любые цели. Удлиненный вариант модели позволит дополнительно установить 4-ый ряд сидений, что расширит возможности транспортировки. Микроавтобус Multivan подойдет для поездок большой компанией или экскурсией, а Crafter – наиболее универсальный из легких коммерческих автомобилей Volkswagen – для междугородних перевозок, обслуживания делегаций, туристических групп, корпоративных мероприятий.

Владельцы любых типов кузовов любых марок, принимаемых по системе trade-in, сэкономят 100 000 рублей при покупке Т6 Caravelle и Transporter (пассажирская версия, шасси, базовый цельнометаллический фургон или переоборудованный промтоварный фургон), Caddy (пассажирская и грузовая версии). При выборе Amarok 2017 модельного года выгода составит 150 000 рублей, а при приобретении Т6 Multivan, California и Crafter (фургон, переоборудованный автобус или промтоварный фургон) – 200 000 рублей.

Volkswagen отличает комфорт, функциональность и способность справляться с высокими нагрузками. Эргономичность, надежность и традиционное немецкое качество делают эти автомобили идеальным выбором для ценителей практичности.

Подробности можно уточнить в дилерских центрах компании:

  • Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15- 15
  • Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31- 31

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Volkswagen

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.