НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Блистайте весь год!

Блистайте весь год!
c 1 Января по 30 Апреля 2010 Автомобили  4887

 Автоцентр «СТК» предлагает совершать только блестящие покупки

Как сохранить красоту своего нового автомобиля? Регулярно посещать автомойки? Затратно. Мыть автомобиль самостоятельно? Это вообще прошлый век! Автоцентр «СТК» предлагает выгодное и удобное решение.

Совершайте «блестящие покупки» в Автоцентре «СТК». С 16 ноября при покупке автомобиля Nissan Вы получаете ЦЕЛЫЙ год бесплатной мойки в подарок. Только представьте, на протяжении 12 месяцев, независимо от погоды за окном, Ваш автомобиль будет блистать, будто он только что с автосалона!

С подарочной картой от Автоцентра «СТК» Вы будете дважды в месяц в течение года, БЕСПЛАТНО пользоваться услугами профессиональной автомойки. Только представьте, Ваша любимица будет блистать целый год, а Вам это ничего не будет стоить: никаких лишних трат на автомойку, и утомительных моек своими силами. Удобно, не правда ли?

Совершите «блестящую покупку» и наслаждайтесь красотой Вашего нового авто! О подробностях этого супер-предложения Вам расскажут консультанты Автоцентра «СТК» в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Косыгина, 2/1. Телефон: (812) 336-91-19.
Мы работаем ежедневно с 09 — до 21 часа.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

СТК Центр

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.