НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Volkswagen от 1,99% по кредиту**

Автомобили Volkswagen от 1,99% по кредиту**
c 1 Июня 2010 Автокредиты  6337

Volkswagen Finance объявляет о старте специальной программы кредитования на автомобили Volkswagen Jetta, Passat СС,  Golf Plus,  Touareg, Touran, Golf VI, Scirocco.

Купите автомобиль Volkswagen в кредит от 1,99%*

Программа действует с 19 июня 2010 года. Количество автомобилей по акции ограничено.
 
Для получения более подробной информации, пожалуйста, звоните по телефонам:
Горячая линия Volkswagen (495) 797-4444.
Автосалон Классика (812)336-98-8

Программа действует с 19 июня 2010 года. Количество автомобилей по акции ограничено. Для получения более подробной информации, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии Volkswagen (495) 797-4444. *Ставка 1,99% означает величину затрат покупателя/клиента, взявшего кредит по программе кредитования Сбербанка России «Автокредит» на покупку нового автомобиля Volkswagen Jetta с рекомендованной розничной ценой 641 000 рублей при одновременном предоставлении специальной цены официальными дилерами Volkswagen на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль, при получении кредита сроком 12 месяцев и первоначальном взносе за автомобиль 49,5% от рекомендованной розничной цены. Условия кредитования Банка: валюта кредита - рубли; сумма кредита не менее 45 000 рублей и не более 85% от стоимости приобретаемого автомобиля; срок кредита от 3 до 60 месяцев; процентная ставка при приобретении нового автомобиля от 13,5 до 15% годовых (в зависимости от срока и первоначального взноса по кредиту); комиссия за выдачу кредита –.отсутствует. Досрочное погашение кредита: при аннуитетных платежах не ранее, чем через 3 месяца от даты, следующей за датой выдачи кредита, часть досрочно возвращаемого кредита - не менее 15 000 рублей; при дифференцированных платежах - в любой период пользования кредитом. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхового полиса КАСКО на весь срок кредита и ОСАГО. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка при несвоевременном внесении (перечислении) платежа в погашение кредита и/или уплату процентов – двукратная процентная ставка по договору с суммы просроченного платежа за период просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация – в отделениях Банка или по телефону справочной службы. Сбербанк России ОАО, Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 03.10.2002, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатно). www.sberbank.ru. Реклама

Предложение действительно на 09 июня 2010 и зависит от наличия автомобилей на складах.

 

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.